Отзыв сотрудника Наталья о компании Арктика+

Адрес: Сочи

Автор: Наталья

Давид 2020-07-07
Догадался кто написал данное сообщение, это конечно же (Самсонова) Берулава Оксана Александровна, будущим работадателям очень рекомендую присмотреться к ней внимательно, особенно к тому о чем говорит!

Итак разъясню все по пунктам:
"Фирма работает с большой накруткой на оборудование" - наценка на нашу продукцию фиксированная и устанавливается производителем, более того мы стараемся всегда делать скидки нашим клиентам.

"Сотрудники работают максимум 2 месяца, а потом ищут причину далее не сотрудничать, хотя до того как убрать" - самый молодой сотрудник у нас работает более 4 лет, а старые еще дольше. Приглашаю в офис увидеть своими глазами.)

"Начальник тебе поет песни, что он нуждается в тебе и все такое" - Мы все нуждаемся в хороших, порядочных и честных коллегах.

"выдумывает детские причины не трудоустраивать" - Это пишет сотрудник которая при трудоустройстве называет другую фамилию, не предоставляет документы под разными предлогами более 2х недель, но когда все же ей пришлось их предоставить увидели обман с ее стороны, поэтому уволили. В тот же день выплатили оклад и премию за продажи.

Даже на этом сайте она представилась под другим именем Наталья:)

25.06.2020 | положительный отзыв
Арктика+

Фирма работает с большой накруткой на оборудование. Сотрудники работают максимум 2 месяца, а потом ищут причину далее не сотрудничать, хотя до того как убрать. Начальник тебе поет песни, что он нуждается в тебе и все такое. Начальника зовут Плиев Давид, у которого не хватает мужества сказать правду и выдумывает детские причины не трудоустраивать. Не порядочный человек у руля! Подробнее>>