28.08.2016 | положительный отзыв
ЭталонАктив, ООО - аренда строительного оборудования отзыв сотрудника Антон

Отработал более трех лет, ушул из за того что нашел работу с более высокой заработной платы. Место работы хорошее, если кто попадет на мое место в отдел продаж на менеджера, не пожалеет. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "ЕвроПрайс" (Россия, Москва) - Отличная компания строительного оборудования и инструмента. Низкие цены и очень шикарный сервис.

Сервис, качество техники, гарантия, низкие цены, большой выбор техники и строительного инструмента Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Аренда Подъемников» – предоставление в аренду самоходного подъемного оборудования в Москве и в радиусе до 500 км от столицы

Нет. Советую обращаться. Качественная работа.
Много ...

19.02.2020 | положительный отзыв
"OPTIMA SOUND" - Аренда оборудования для праздников

Не нашел таких
Удобный график, полный соц.пакет, сплоченная команда, высокая заработная плата. ...

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Центр строительного консультирования

Офису плевать на "полевых" сотрудников, которые работают на объектах. Им главное закрыть "дырку" в потребности специалиста, который необходим Заказчику, а что и как там с вами происходит им всё равно. Не нравится - увольняйся - найдут другого. Даже не пытаются выяснять причину текучки кадров. А даже если и выясняют, то ничего с этим не делают. Не знаю как у них там выстроена работа в офисе, но на объёктах всё очень сильно зависит от Руководителя проекта на месте. Если руководитель "бревно", то вам даже ручки с листочком не выделят - работой ...
Белая З/П, но и то её прячут за премиями или командировочными. Возможность устроиться/уволиться дистанционно. Если вы не офисный сотрудник, а работаете на объектах, то может быть и никогда и не увидитесь с начальством. Могут помочь со вступлением в НРС, получением различных аттестаций. Выдают спецодежду и оборудование для работы (но это как бы и так обязанность работодателя, странно это записывать в достоинства). Обычная контора, бывают работодатели и похуже - но это не показатель. Коллектив на каждом объекте разный.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Строительного Консалтинга : Жадный руководитель

Хочу чтобы все знали что в этой компании очень жадный руководитель. При устройства будет обещать горы золотые а при получении зарплаты проверять каждую копеечку, еще и не даст часть от заработанная денег. в коллективе каждый за себя чем за коллектив.
Их нет