09.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая фирма Гранд Право" - Жалоба

Данный клиент Павлов О.И. уже судиться со мной второй год. Первое вынесенное Заочное Решение Ленинского районного суда города Иваново от "05" августа 2015 года было отменено на основании Определение Ленинского районного суда города Иваново дело № 2 - 2701/15 от "10" февраля 2016 года. Вынесенное Решение Ленинским районным судом города Иваново дело № 2 - 1089/2016 от "11" апреля 2016 Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Уважаемые люди! Я попалась на удочку мошенникам юридической фирмы "КГ"ЛайфЭксперт", расположенной в Москве, Померанцев переулок,дом 9, когда обратилась за оказанием юридической помощи.Сотрудница данной организации вежливо выслушала суть моей проблемы по телефону, и пригласила меня на бесплатную консультацию к ним, обнадежив и уверив,что их специалисты без проблем помогут мне решить мой вопрос. На следующий день я уже была у них в офисе. Шемелева Юлия Владимировна встретила меня, проводила в комнату, и стала внимательно все записывать, так проникновенно слушать меня, с таким пониманием, что о мошенничестве я даже и подумать не могла на тот момент. Позже Шемелева оказалась хорошей актрисой и неплохим Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Всем доброго времени суток! Вот только что прочитал отзыв об данной организации, и с большим удовольствием поддержу предыдущего собеседника. Дело в том, что "КГ"ЛайфЭксперт"- недавно открывшаяся контора, состоящая из молодых сотрудников в костюмчиках с галстуками, и сотрудниц в обтягивающих одеждах, миниюбках, глубоких декольте, шпильках, в общем, все продуманно. Причем, все очень вежливые, улыбаются, готовы прийти на помощь клиенту. Но, пока не вытянут все деньги. Генеральный директор- Скоробогатов Андрей Юрьевич. А рыба, как известно, гниет с головы! Меня также пригласили на консультацию, там сразу же по настоянию и приказу их ген.директора, кстати мне тоже попалась Шемелева Юлия Владимировна,хотя их там много Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Ваш личный юрист" (Россия, Москва)

Swetlana61 Мошенники Достоинства: Нет Недостатки: Втираются в доверие, берут деньги и больше не звонят Обратилась за помощью по расторжению договора с косметической фирмой. Оказалось, что таких как было уже немало. Все составленные документы Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Всем привет! Да, я наслышана про данную фирму, даже моя подруга попалась в паутину этой безнравственности. Подруга обратилась в КГЛайфЭксперт за помощью, ей нужно было подготовить правильно, грамотно документы для суда. Телефон этой фирмы нашла в интернете: Москва,Померанцев переулок,дом 9. (стеклянные двери, затемненные), и вот их общий телефон: +7 (495) 740 29 49.(хотя толку от этого).Так вот, ее тоже вежливый и приятный голос пригласил на консультацию, бесплатную, уверили тоже, что в их компании работают профи,занимающиеся именно по данной проблеме,все решат в срок и за разумную цену. Подруга приехала на консультацию,отпросившись с работы, там на ресепшине ее записали, предварительно уточнив в Подробнее>>

Отзыв на : Юридическая фирма "КГ"ЛайфЭксперт"

Буквально вчера был в данной организации, мой брат решил обратиться в Лайфэксперт за помощью, недвижимость, наследство. Тоже нашли через интернет.Да, на бесплатной консультации сотрудница настаивала на подписании договора, оплата сразу 50 процентов, много красивых слов, как и улыбок, и прочее. Кстати, я тоже подумывал обратиться в данную организацию по своему вопросу, мне нужно решить вопрос,денег не пожалею, главное результат. А теперь подзадумался после отзывов о данной фирме. Кстати, мне тоже показались некоторые моменты странные и нюансы в поведении сотрудников данной компании. Мы с братом недавно переехали в Москву из Питера, брата повысили в должности, попросили в столицу нашей родины перебраться, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Темида"

Это кидальная контора, люди!!! Ни при каких обстоятельствах не верьте этим мошенникам и не отдавайте свои деньги! Получите только проблемы! Они наживаются на чужих трудностях! Мы обратились за помощью к этим... не поворачивается язык назвать их "юристами" в августе по валютной ипотеке. Не буду говорить, что обещано было много: во-первых, уверяли нас, что есть Закон о реструктуризации (его нет и не было в помине,но эти "юристы" почему-то этого не знали и убеждали нас, что просто мы не в курсе!), во-вторых, сказали, что максимум за месяц они все решат, а если нет - то вернут деньги. Ха! Как же! Есть там Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы

Официального трудоустройства через саму фирму естественно нет. То они юридическая фирма, то они консалтинговая компания, то они вообще по недвижке специализируются. Отзывов о выигранных судах тоже нет. Зато список Forbs. Больше берут девушек, ибо мне как мужику - очень быстро отказали без объяснения как таковых причин
Пафосный, бросающийся в глаза офис. Як дорого-богато, чистота и порядок, все максимально любезные, приветливые и заискивающие

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.
Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая фирма «Клифф»»

Компания в предбанкротном состоянии. На премии от продаж кидают.
Нет. ... Подробнее>>