01.09.2021 | положительный отзыв
Здоровая атмосфера в коллективе и полное взаимопонимание с коллегами

Есть, конечно, и минусы в моей работе, куда же без них. Но их мало. В первую очередь, это формат офиса open space. Да, понимаю что это современно, многим нравится и... Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Спасибо за человечность, вежливость и профессионализм. Обратилась к доктору маммологу онкологу и хирургу Мозгалину Андрею Геннадьевичу. И Вы знаете, не место красит человека, а человек место. Таких бы специалистов и людей побольше, с таким взглядом на жизнь, отношением к пациенту, позитивным настроем. Выражаю конкретно этому специалисту огромную благодарность. Клиника 'Здоровая семья' в Зеленограде понравилась, чистая и аккуратная, хорошая уборная. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Обходительный секретарь Надежда, большое ей спасибо за отношение к работе и клиентам. Рекомендую.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хрокало Нина Васильевна о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Особая благодарность стоматологу Гарику Размиковичу, доктор от Бога, делает настолько качественно, что даже со съемными протезами чувствуешь, что заново родилась, не отличишь от настоящих зубов. А самое главное, жую все подряд и при этом никаких неудобств не ощущаю. Еще раз, огромное спасибо!

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алефтина о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.

21.12.2021 | положительный отзыв
Здоровая рабочая обстановка

Работаю администратором. Работа на телефоне. Сейчас вышла на уровень зарплаты с премиями и бонусами не ниже 50 тысяч рублей. Мне нравится, что приоритетная часть зависит от меня. Кстати, даже те,... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Подолог Калиниград | Центр подологии Татьяны Цедилиной, Здоровая стопа

Удаление вросшего ногтя в Калининграде Подологический педикюр Терапия вросшего ногтя Лечение грибка ногтей Удаление бородавок на ступнях Лечение натоптышей Ваша забота о здоровье стоп в надежных руках в Подологическом центре Татьяны Цедилиной в Калининграде!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон П. о компании Здоровая Ферма, Группа Компаний

Белая зарплата достойного размера в среднем по рынку, разноплановые задачи, отсутствие рутины, прекрасный дружный коллектив. За период с 02.2014 г. по 04.2017 г. Директор ТД , Генеральный директор Холдинга Петриченко О.А. внедрено множество (до сих пор работающих) проектов , вызывает УВАЖЕНИЕ ! Грамотный руководитель, настоящий хозяйственник! Спасибо!

Челябинск

13.02.2016 | положительный отзыв
Сервис по доставке воды "Здоровая вода" (Россия, Химки) - Три года без проблем.

Цена,мой опыт(качество),обслцживание-доставка,радостные"девочки" на телефоне

Химки

17.10.2016 | положительный отзыв
23.05.2024 | положительный отзыв
Приятная, здоровая атмосфера в коллективе

Хороший уровень оплаты. Выплаты приходят вовремя. Приятная, здоровая атмосфера в коллективе. Бывают премии, хотя не так часто, как хотелось бы)) Всегда есть возможность расти и развиваться.
Серьезных нет