23.04.2023 | отрицательный отзыв
EGO BOTTEGO

Работаю в компании чуть больше полугода. Рекомендую работодателя всем, кто желает двигаться, развиваться и расти! Здесь, может и не всё идеально, но сотрудники работают над задачами. Руководство заботится о персонале! На мой взгляд одна из самых продвинутых компаний на кмв. К тому же нет возрастного ценза для сотрудников. Деньги выплачиваются вовремя компания стабильна на рынке. Особенно привлекательна работа для девушек и женщин, т.к. сфера деятельности торговля украшениями из муранского стекла ручной работы итальянских мастеров.

14.01.2015
Фитнес-клуб ALTER EGO отзывы

4ernov:
Хороший фитнес клуб ходит в него моя девушка все очень даже достойно конечно не сказать что уровень максимуса или планеты но всё же всем советую особенно девушкам, а так зал действительно не плохой со своей атмосферой , тренажеров досьаточно и все хорошие , и бренд на них неплохой всем советую приезжайте и покупайте абонемент тем кто рядом живет ))) все очень достойно. Они уже достаточно давно на рынке конкуренто способны )))

г Казань, ул Николая Ершова, д 16

30.05.2018
Фитнес-клуб ALTER EGO отзывы

Алла Дриманова:
Фитнес клуб может быть и неплохой,а вот маникюрный кабинет конечно подкачал,как впринципе часто бывает в таких местах .Достаточно непрофессионально сделали мне покрытие, все начало отваливаться ! Пришлось срочно искать мастера чтобы переделать. Слава богу попала в студию Бурлеск,девочки выручили,очень быстро все поправили перед мероприятием !

г Казань, ул Николая Ершова, д 16

27.01.2022
EGO Agency

Самое отвратительное агентство, которое я когда либо встречала и знала. Люди просто не бояться нагло врать подставлять своих же девушек которые им доверяют и едут. Обязательно перед тем как скинуть анкету вам на их сайте нужно оставить все свои данные в том числе и паспорт, так как если вы откажетесь от них лететь то они вас занесут в черный список Подробнее>>

07.10.2019
EGO Translating Company - отзывы отзывы

Полина:
Отдавала на перевод с заверением выписку из реестра (3 страницы не плотного текста, английский язык со шведскими фамилиями/топонимами), попросила отправить на вычитку перед заверением. Срок перевода был больше заявленного по телефону, в назначенный день я получила документ за 30 минут до того, как им нужно его нести к нотариусу, с припиской, что если не успею проверить, срок перенесут. Нашла несколько ошибок (в одной фамилии было А вместо Е, проигнорированы точки в названиях, глагол в форме 3го лица переведен как императив), отправила ответным письмом, согласовали по телефону. Пришла на час позже указанного в квитанции времени, документ еще не был готов. После получения обнаружилось, что одну из ошибок оставили, как есть. Вопрос решили быстро и вежливо, по гарантии, но я вряд ли рискну принести в эту компанию серьезный документ на перевод.

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 36

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании ALTER EGO Project Group

Наш летний дом в Хорватии уже давно требовал реновации, но времени и возможностей самостоятельно контролировать ремонт и подбор мебели совершенно не было. Если честно, даже не знали с чего начать.... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании ALTER EGO Project Group

Хочу поблагодарить компанию ALTER EGO Project Group за наш дизайн-проект квартиры! Заказывали 3 месяца назад, выполнили даже раньше, чем договаривались! Классная работа за адекватные деньги и сроки! В общем всем... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

За несколько месяцев работы администратором клуба я просто офигела от сплетен и какого то бабского свода условных правил среди коллектива. 80% работников это были девушки. Боже мой, такого змеиного притона ещё надо поискать. Каждая мнит себя королевой, и доносит любой неправильных чих начальнице. Мужчины тренера без квалификации работали, они выпивали под шумок, когда начальства не было, другие в каморке т..[]..ахались Подробнее>>

24.02.2020
Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ярославль

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Ego Estetic

Не хочу ничего писать о работе косметолога, претензии нет, но когда при расчете на кассе заявляют, что вот у этого врача наценка 10 процентов (на мою сумму в более 45 тыс. это было более 4, 5 тыс.). А по какой причине НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ? Я для чего ходила еще и за консультацию деньги отдала? Мне даже на бумажке написали! В итоге чувство обманчивости присутствует, очень противно! Считаю, что так делать нельзя. Впечатление, что пациент выползает слабый, обессиленный, неспособный на скандал и этим пользуются.

Краснодар, Калинина улица, 324