Отзыв о компании ALTER EGO Project Group

Автор:VladlenaM

Наш летний дом в Хорватии уже давно требовал реновации, но времени и возможностей самостоятельно контролировать ремонт и подбор мебели совершенно не было. Если честно, даже не знали с чего начать. Откладывали этот вопрос несколько лет. Но приехав в гости к приятелям в Тоскану, просто влюбились в их дом! Попросили дать контакты их дизайнеров. Как оказалось, ALTER EGO Project Group итальянская компания, первую встречу с ними мы провели в Милане, а дальше общались уже в Москве, и большую часть нашего ремонта и новой мебели мы видели только в фото и видео отчётах нашего менеджера. Даже на период карантина работы по нашему дому почти не прерывались и если все получится, этот летний сезон мы проведём в нашем новом старом доме!

02.03.2022 | положительный отзыв
Все сделали быстро и качественно

Хочу выразить благодарность дизайнерам компании и менеджерам нашего проекта в России и Италии, за прекрасное воплощение в жизнь всех наших пожеланий и за четкий контроль на всех этапах нашего ремонта-... Подробнее>>