02.05.2017 | положительный отзыв
Стоматология Дентал Проджект отзывы сотрудников

Вера Макар чук Дрепина:
Работают профессионалы высокого уровня. Хирурги универсалы. Четко и быстро. Отточено каждое движение. И без раскруток по ценам. Сложные случаи идите туда. С благодарностью Макарчук Вера Вячеславовна 89253725397

г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация Запад 44 эт.

05.06.2017
Стоматология Дентал Проджект отзывы

Татьяна Урусова:
Степанова Александра Вячеславовна горе-врач стоматолог мошенница! Принимает каждый раз в разных стоматологических кабинетах Москвы, которые арендует на сутки, поэтому ее просто так не найти! Лично мне она предложила по купону установить коронки, но вдруг оказалось, что купон заканчивается и мы по записи не успеваем с сроки, но она пошла(якобы) мне на уступки при условии, если я проплачу весь курс лечения сразу. Я у нее была не в первый раз (до этого была читка,потом лечение кариеса...-все одним днем), поэтому без сомнений согласилась. Установка коронки предполагает несколько посещений, но после же первого посещения (когда я внесла уже полную стоимость) она неохотно отвечала на сообщения о дате следующего визита(якобы пока нет свободного времени-"ждите, сообщу!"), после чего вообще перестала отвечать на смс и звонки. Запись ведет с личного номера, прикидываясь, что там записывает сотрудник (третье лицо мужского пола), так как я пыталась дозвониться на этот номер с незнакомого номера и ответила она! я ее голос узнала! Скидывала она мне в процессе переписок скрин сообщения, на котором были видны 80 с лишним непрочитанных сообщений других контактов (можно себе представить масштаб обманутых людей, которых она так же игнорирует). Пыталась ее найти через те клиники, куда она

г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация Запад 44 эт.

03.10.2017
ООО «Дентал-Комплекс» стоматология

В этой стоматологии постоянная текучка, это уже о многом говорит! А причина одна, директор не выплачивает обещанную зарплату. Придумывает массу причин, непонятные штрафы,необоснованные претензии, да все, что угодно! В лучшем случае, вы получите только половину, а может за месяц работы оплатить только неделю! Обещают официальное трудоустройство, но в договоре только 8000. Вот их вы и получите, чтобы избежать жалоб в Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Дентал Люкс стоматология

хотела устроиться в стоматологию, но коллектив не адекватный, стажировка мало того не оплачиваемая,так еще и ничему не учат,как хочешь,так и разбирайся. Вокруг хамовитые злобные тётки. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
астра дентал стоматология отзыв сотрудника Сергей

На работу сюда не советую, управляющий хамит сотрудникам, увеличивает рабочие часы,как пожелает,урезает и задерживает при этом зп, не предупреждая об изменениях. При приёме на работу обещает золотые горы и наработанную базу пациентов, на деле выходит-сидите за бесплатно. Сплошной обман. Массовые увольнения по-собственному, текучка. Главный врач -ортопед пытается так же всех развести на деньги,на условия работы подчинённых ему наплевать. Директора появляются крайне редко( в основном интересуются аптекой) и их видимо ничего не волнует и всё устраивает. Клиника в огромном минусе-платить нечем. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Дентал - Не советую

Отвратительное отношение! Первый раз вижу такое отношение к пациентам, за такие цены свой характер пусть дома показывает! И если вам кто-то до этого его испортил, не нужно на других отыгрываться! Была бы оценка минус, оценила бы в минус. Относится к врачам по фамилии Гарифуллины.