19.11.2019
Логопед-Проф - Мы с дочкой просто в восторге.

Мы с дочкой просто в восторге от Логопед-проф. Во-первых, просто приятно приходить на занятия в корпус 1824. Холл очень просторный, кабинеты яркие, чистенькие, опрятные - детишкам очень нравится. Во-вторых, конечно, отношение педагогов к детям. Малышей ведь не обманешь! Они сразу чувствуют, когда человек относится к ним с теплом и заботой, и сами к таким людям тянутся. Для меня важно, что Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - В этой клинике работает очень хороший логопед

Хорошие логопеды на вес золота, которые не выкачивают деньги и на самом деле знают, как научить ребенка произносить звуки правильно. Нам повезло найти такого логопеда, делимся для всех остальных, кто ищет в Омске хорошего логопеда. Елена Александрован Батурина работает в Амбулатории Здоровья и хорошо исправляет дефекты речи.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

23.08.2016 | положительный отзыв
Здоровёнок - Сильный логопед

Из нас логопед в "Здоровенке" вытянула из сына «Р», юххуу) Я думала, это уже будет просто невозможно. Потом подтянулись шипящие. Врач Сыропятова. Я под впечатлением! Если в саду сыну раньше больше 4 строк стихотворения для утренника не давали, то последний раз на мероприятии аж назначили одним из главных персонажей! Гордимся!=)

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Воровского улица, 22

21.12.2016 | положительный отзыв
Речевой центр "Логопед Плюс"

Kиpилл:

Маленькая дочь не выговаривала некоторые буквы, что было предметом насмешек ее ровесников, ребенок сильно переживал по этому, мы с женой боялись, чтоб она не впала в глубокую депрессию. Работа с логопедами особого эффекта не дала, к счастью я нашел сайт этого логопедического центра, на картинках все смотрелось достаточно привлекательно. Я решил записать сюда ребенка на прием, занятия проводятся в моем присутствии, я вижу за что плачу деньги, более того, я вижу результат. ... Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Логопед-Проф - Не умеют себя вести и не держат свое слово

Сын посещал занятия в центре педагогики «Логопед-Проф». Занимался он долго, с преподавателями и персоналом у меня сложились дружеские отношения, но это было до тех пор, пока дело не коснулось денег. Как только они почувствовали, что могут потерять деньги, сразу стали враждебно настроены и все дружелюбие мигом улетучилось. Сын у меня заболел, и вести его на занятия я, конечно же, не Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
сотрудничество с радуга кидс

Впервые столкнулись и пробовали работать с радугой кидс в 2017 году и эффекта, скажу честно, было не много тогда. В этом году со мной снова связался их менеджер и убедила еще раз попробовать поработать с их сервисом, сказала что изменилось все...
Раньше было их много, сложно было собирать и актуализировать базу, делать рассылки и тд, сейчас все кардинально изменилось.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы