04.11.2022 | положительный отзыв
Качественный сервис спецтехники

Качественный сервис погрузочной техники. Мастера высокой квалификации и с большим опытом. Работает по контракту уже более года и очень довольны сотрудничеством. Всегда все вопросы решаются максимально оперативно, даже когда это... Подробнее>>

08.10.2022
Соворк: аренда спецтехники

Крайне не рекомендую данную компанию, так как при увольнении столкнулась с вопиющим незнанием о существования тк рф. Увольнялась на испытательном сроке в трехдневный срок, заявление пришлось отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении, так как собственноручное заявление просто не принимали. На следующий день после крайнего дня отработки, получила известие от кадровика на аутсорсинге (судя по всему совершенно не знакомая с Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выкуп спецтехники в Москве и области | ДОРОГО!

Так как наша компания завершила строительство объекта, то некоторые специальные автомобили стали нам не нужны. Чтобы не давать им возможности простаиваться и со временем портиться, мы связались с данной компанией. Впечатления после сотрудничества остались только хорошие, определённо будем обращаться ещё.

Россия, Москва, Москва, улица Заморёнова, 29

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выкуп спецтехники

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании «Выкуп спецтехники» за то, что она помогла нам «избавиться» от нескольких экскаваторов. Эту технику мы решили продать просто потому, что она оказалась просто ненужной для выполнения тех объемов работ, которые у нас сейчас есть. Экскаваторы были почти новые, и меня очень удивило, когда сотрудник, приехавший их осматривать и оценивать, назвал почти ту же сумму, которую мы рассчитывали за них получить. Они, кстати, были лизинговыми, и мы опасались, что это усложнит их продажу, однако, к счастью, ошиблись. Никаких проблем не возникло вообще! Более того, по договоренности часть денег мы после оформления договора купли-продажи

Россия, Москва, Москва, Новозаводская улица, 11/5с6

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники

Хочу выразить огромную благодарность техническому специалисту за оперативную консультацию, подбор запчасти для моего экскаватора KOMATSU и не менее оперативную отправку запчасти в мой город. Очень сильно меня выручила данная скорость обработки заявки. Еще раз огромное спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр-т Маршала Жукова д. 76, корп. 2, литер А, 1-Н, офис 206

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники

Лично мне нравится expa свой скоростью доставки, огромнейшим наличием товаров на складе и гарантийным сроком. Имею достаточно крупный парк техники, в котором присутствуют вилочные погрузчики Komatsu, Mitsubishi, Still, Toyota. Все запчасти приобретаю исключительно в expa, так как всегда могу быть уверен в сроках и качестве. Сотрудничаем больше 7 лет и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники

Рад, что работаю с ООО “ЭКСПА”. У меня парк техники VOLVO, иногда как и у всех случаются авралы. Единственные, кто меня однажды смогли выручить - это ребята из экспы, с тех пор я их постоянный клиент. Скорость и качество мне очень импонируют. Рекомендую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники

Я доволен сотрудничеством с ЭКСПА на все 100%. Товары всегда имеются на складе, доставка в МО чаще всего за 2-3 дня, цены очень приятные, к тому же еще и акции бывают. Лично для меня - это идеальный вариант сотрудничества.

12.05.2021 | положительный отзыв
Выкуп спецтехники 888

Ненормированный рабочий день
Хорошая зарплата, дружный коллектив, близко к дому ...

01.12.2020 | положительный отзыв
Динамично развивающаяся компания!!! Аренда спецтехники и широкий спектр услуг

Молодой коллектив, своевременные выплаты зпт, удобный офис. Руководитель максимально лояльный! Всегда отпустит, если необходимо по личным обстоятельствам. Работа кипит, заявок на технику много. Нужно оперативно на них реагировать и ставить... Подробнее>>

Посмотреть комментарии