Отзыв : Выкуп спецтехники в Москве и области | ДОРОГО!

Россия, Москва, Москва, улица Заморёнова, 29

Так как наша компания завершила строительство объекта, то некоторые специальные автомобили стали нам не нужны. Чтобы не давать им возможности простаиваться и со временем портиться, мы связались с данной компанией. Впечатления после сотрудничества остались только хорошие, определённо будем обращаться ещё.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выкуп спецтехники

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании «Выкуп спецтехники» за то, что она помогла нам «избавиться» от нескольких экскаваторов. Эту технику мы решили продать просто потому, что она оказалась просто ненужной для выполнения тех объемов работ, которые у нас сейчас есть. Экскаваторы были почти новые, и меня очень удивило, когда сотрудник, приехавший их осматривать и оценивать, назвал почти ту же сумму, которую мы рассчитывали за них получить. Они, кстати, были лизинговыми, и мы опасались, что это усложнит их продажу, однако, к счастью, ошиблись. Никаких проблем не возникло вообще! Более того, по договоренности часть денег мы после оформления договора купли-продажи

Россия, Москва, Москва, Новозаводская улица, 11/5с6

12.05.2021 | положительный отзыв
Выкуп спецтехники 888

Ненормированный рабочий день
Хорошая зарплата, дружный коллектив, близко к дому ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Компания Выкуп авто "AUTOMOSCAR" в Москве

Зарплата, коллектив, рабочая обстановка
не обнаружил

12.08.2019 | положительный отзыв
Компания Спатекс - аренда спецтехники в Москве и МО без посредников, быстрая подача

У "Spatex", компании, специализирующейся на сдачу спецтехники в аренду, большой автопарк современной техники. Это важная деталь, при формировании цены при аренде спецтехники в Москве. Доставка техники осуществляется по Москве и... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Обращался в агентство недвижимости "RELIZ", чтобы сдать квартиру. Специалисты агентства быстро нашли подходящих жильцов и оформили все необходимые документы. Остался доволен их работой и буду обращаться к ним снова в случае необходимости.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Совсем недавно я обращался в агентство недвижимости «RELIZ» чтобы купить дачу. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, которые помогли мне подобрать идеальный вариант. Они учли все мои пожелания и возможности, благодаря чему я стал счастливым обладателем уютной дачи. Всем доволен! Рекомендую!

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

У нас с пацанами свой разбор, берем старые машины, если есть какие-то рабочие детали — снимаем и перепродаем. Все легально. Иногда, правда, пригоняют авто вполне товарные, жаль на лом отдавать. Так мы их рихтуем, до ума доводим и сдаем в скупку через vikup-msk.ru. Всегда в выгоде, ведь по факту продаем за нормальные деньги.

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Выкуп Авто Киев

Отличный коллектив, все молодые и энергичные, занимаются быстрым выкупом авто по Киеву и Киевской области! Много дополнительных услуг Если хотите срочно продать автомобиль, обращайтесь сюда, возможно я приеду к Вам на оценку авто! ...

Киев