10.11.2023 | отрицательный отзыв

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ»

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) понизили ЗП на 30%. Все бегут. Основание урезания ЗП, было объяснено так: Мы кормим детей Донбаса.... Это грабеж среди белого дня. А кто наших детей будет кормить? А кто наши кредиты будет выплачивать? Все ищут работу, и увольняются. Почему то все думают что мы тут зарабатываем от 70 тысяч в месяц, но это ложь, 26 тысяч, это все что Вы сможете тут заработать!!! Питание за за свой счет. Нервы трепят постоянно. Люди как кушали, так и кушают, а значит ... Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

07.08.2019
Билеты в Кремлевский Дворец - GKD-PALACE.COM

Небольшая текучка персонала
Есть огромные плюсы, льготы на билеты и классный коллектив ...

05.04.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ КРЕМЛЕВСКИЙ

Главный -раздражитель - главбух САТАНОВА: вздорнейшая тетка постпенсионного возраста. Высосет из пальца какую-нибудь проблему, раздует ее до размеров слона, поднимет на ноги всю контору включая гендира и его замов, на несколько дней вырвет людей из рабочего графика. Потом когда все успокоится и потихоньку сойдет на нет, поскольку она полностью неправа получалось как в анекдоте: "ложечки нашлись, но осадок остался", про то, что шорх навела главбух забывали, а на человеке, которого она в чем-либо обвинила, пятно оставалось, хотя в результате он оказывался прав. По моему, ее боялись гендир со своими

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У меня хроническая язва желудка, стараюсь регулярно проводить комплекс профилактических мероприятий во избежание внезапного обострения, однако боли все равно периодически мучают. В Центре УДП мне в этом году предложили попробовать методику внутритканевой электростимуляции по Герасимову – если по-простому, это лечение и обезболивание током. Могу сказать, на меня очень хорошо подействовало, во-первых, почти мгновенно прекратилась боль, во-вторых, вот уже три месяца отличное самочувствие и ничего не болит. Помимо электростимуляции, конечно, в Центре назначили и другие процедуры, в частности питьевой курс минеральной воды – у них своя местная, очень хорошая, на

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов Павел о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Мы с женой всю жизнь прожили в Москве и чтобы экология не сильно портила состояние организма, периодически ездим «поправить» здоровье. Так несколько лет назад взяли путевки в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена в Одинцово и теперь каждый год ездим только туда. Во-первых, редкое в наше время качество врачебного состава. Кроме профессионализма эти люди прекрасно знают, что такое вежливое отношение к пациентам. Во-вторых, здесь уникальный уровень по комплектации медицинским оборудованием. Никаких старинных скрипучих аппаратов, все новое, «беленькое» это значительно повышает качество лечения. Ну и для досуга есть все необходимое,

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У мамы после инсульта случилось серьезное расстройство речи, плюс она стала плохо запоминать то, что ей говорят. Врачи поставили диагноз амнестическое нарушение и посоветовали начать реабилитацию, как можно раньше, чтобы лечение было успешным. Мы сразу обратились в Центр Герцена, т. к. были наслышаны от родственников других пациентов неврологического отделения, где лежала мама, что там очень сильная нейрореабилитация. Нам очень повезло, в Центре с мамой индивидуально занимался прекрасный врач-логопед Татьяна Сергеевна, огромное ей человеческое спасибо за терпение, чуткость и профессионализм! Через полтора месяца занятий мама стала гораздо лучше, и говорить,

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Лечила в Центре Герцена неврит лицевого нерва в конце февраля-марте. В поликлинике по месту жительства долго не могли поставить диагноз, в итоге начало уже перекашивать лицо, глаз почти не закрывался. Знакомые посоветовали обратиться в Центр. Там мне сразу поставили диагноз и назначили лечение, через пару дней уже было полегче, подключили массаж и специальную лечебную гимнастику, физиопроцедуры. В общей сложности пробыла в центре 3 недели, лицо полностью пришло в норму, большое спасибо врачам!