17.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту квартир "Десять рук" (Россия, Люберцы) - Ужасная компания

Не правильная установка технически сложного оборудования, отсутствие знаний по материалам и как ими пользоваться,куча косяков! Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Десять раз пожалела

Я уже десять раз пожалела что обратилась к Умиде Самоенко и заплатила за ее услуги. Это даже и копейки не стоит, украла все семинары с инета и требует за это деньги. Что за мошенничество блин. Я написала ей в инстаграмм...
-------------

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Чоп аквилон - 2 - Десять раз подумайте, прежде чем выбрать чоп

Давно не новость, что сотрудники охраны получают копейки почасовой оплаты, но тем не менее работают, рискуя собой в первую очередь. "Новые" охранные организации за частую не всегда надежны. Молодые люди только-только вставшие в ряды сотрудников охраны в ожидании лицензирования работают так же, как и лицензированные, опытные, проработавшие не один год в подобных структурах охранники, и тем не менее ставка в 30 Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК - Деньги в трубу

Расскажу о своем случае. Заканчивался срок действия водительского удостоверения. Зрение немного подсело. Нужно проходить медкомиссию. У нас в Котельниках запись к офтальмологу за три недели. Решил обратиться в Десять строчек в Люберцах на пр. Гагарина. Встретили как отца родного. Крутили, вертели на приборах, закапали в глаза. Дама выдала вердикт: "Начальная стадия катаракты". Трижды мягко, но настойчиво рекомендовала консультацию хирурга. Я обещал подумать. Вышел к регистраторше с бумажкой, оплатил 1,5 тыс. руб. (1/8 часть моей месячной пенсии). Потом торкнуло в голову: "А какие очки мне нужны?". Как раз мимо проходила

Московская область, Люберцы г., Гагарина проспект, 26, к. 2

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Интернет такого качества я юзал лет десять назад

PEOPLEnet-машина времени. Интернет такого качества я юзал лет десять назад. Все их заявления - сплошь обман.Пользуюсь, нет мучаюсь с USB модемом ZTE 8700/ г.Житомир. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Десять раз подумайте: стоит ли заключать договор ДМС с этой компанией

В нашей организации решили застраховать всех сотрудников по ДМС ( добровольному медицинскому страхованию). У меня сначала бала практический эйфория от этой новости, зная какими благами, пользуется мой брат и муж по ДМС. Наивно думала, что буду тоже пользоваться привилегиями платной медицины.Перед тем как пойти по ДМС необходимо позвонить в страховую компанию, чтобы прислали гарантийное письмо, поэтому желательно предупреждать хотя бы за один день, что, согласитесь, весьма неудобно.Тем не менее гарантийное письмо может не поступить в медицинское учреждение, приходится говорить, чтобы они дублировали по факсу в организацию, т. к. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Десять раз подумайте

Добрый день. Впечатление от университета оставляет желать лучшего. При поступлении в него нам обещали профиль Логистика, сейчас создали два профиля дальнейшего обучения, НО не Логистика! После двух лет обучения такой сюрприз! Хитро очень составлен договор обучения - не указывают профиль обучения вообще! Формирование групп по профилям "русская рулетка" куда больше заявлений такие группы и создадут, и не факт, что на кого пришли учиться то направление и будет. Далее, очередной сюрприз в том, что постоянно вылезают какие-то долги из неоткуда! Пояснить толком никто не может, единственный ответ: изменился план

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

20.04.2015 | отрицательный отзыв
F1 - Цена ноутбука завышена от московской цены аж на десять - тринадцать тысячь рублей!

Купил в компьютерном магазине F1, расположенный по адресу г.Воркута, ул.Гагарина 7, ноутбук. Позже выяснил, что цена ноутбука завышена от московской цены аж на десять - тринадцать тысячь рублей! Дерут ребята покупателей в три шкуры. Десять - тринадцать тысяч рублей это уж слишком. Хорошо пристроились в Воркуте. Не плохо живётся хозяину магазина Дмитрию Воронцову, себя не обижает. Понимает, что не всяк Подробнее>>

28.07.2015
28.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Устроилась менеджерам по продажам, на собеседовании обещали 30 тыс., в результате после месяца работы оказалось что после испытательного будешь получать 15 тыс, все мои наработки отдают старым менеджерам. не ведитесь на развод
коллектив