08.05.2022 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Обманщики

Обман обычный. По телефону одна цена, приезжайте для оформления. По факту - под любым предлогом переключают на другого менеджера и цена резко врастает. Господа, зачем себе карму портить, по ночам спите спокойно? Продавать можно и честно, пусть и не автомобили. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VOLKSWAGEN Форсаж Озерки

Автосалон понравился. Покупал авто без каких-либо акций и трейдина, за наличные, всем доволен, оформление достаточно быстрое, на каждом этапе консультируют, на второй мой визит сюда состоялось оформление. Очень доволен новым аппаратом. От души спасибо менеджеру Александру!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 27, корп. 2Б, Санкт-Петербург

30.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Вова:
Являюсь вашим постоянным клиентом, однозначно рекомендую!

28.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Ангелина:
Хотелось бы поблагодарить менеджера Евгения за отличную работу и чуткое отношение. Он помог нам с мужем определиться с выбором и сделал лучшее предложение среди всех других салонов, в кому мы обращались. Подробно рассказал о всех предложениях и программах при покупке авто. Большое спасибо, теперь Евгения будем советовать всем!

31.03.2022
картинг центр ФОРСАЖ

Чёрная зарплата,которую выплачивают наличными. И не доплачивают за такой адский, рабский труд. Нарушение трудового законодательства тут на каждом шагу. Штрафы за опоздание, трудовой рабочий день был и по 15 часов и 16, и неделю подряд порой работала. Вечная текучка пурсонала. Принижение и унижение в сторону персонала. Одна мадам изрядно повышала голос. После увольнения, через месяц, меня попросили заплатить за вещь, Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Форсаж отзывы

Eva Korshunova:
Просто отвратительное Такси и сервис !!! Автомобиль подавали 40 минут, хотя после звонка через 10 минут пришло смс о подаче авто. Не поняли адрес и отвезли в Мурино, вместо Василевского острова. Запросили 540р за 5км пути и заявили автомобиль эконом-класса, как комфот! При этом нахамили по телефону !

Россия, г Санкт-Петербург, пл Владимирская, д 19

30.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Автомобильное агентство Форсаж

Есть куда рости и есть чего добиваться, зарплата хорошая, коллектив дружный)) Руководитель постоянно орёт и много требует, но платит исправно и хвалит за результат.

30.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомобильное агентство Форсаж

Мне понравился коллектив и работа. Сложная, но интересная. Работал в 2015 году около года. Вырос с менеджера по продажам до директора. Лояльное отношение, домашнаяя обстановка.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Автомобильное агентство Форсаж

их нет, а отзывы типо "Выгоняют домой после окончания рабочего дня, заставляют не думать о работе))" просто на лохов рассчитаны.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомобильное агентство Форсаж

маленький офис, одна комната, метров 10, в ней всё и место генерального директора и зама и моё рабочее место и клиентская зона и кухонка (микроволновка и стол). Периодически сильно шумно, но дело не в этом. Руководство Ушаев Алексей (он Алексеев Алексей, он же Дмитрий, он же Антон и тд) и нач.отд. продаж Илья, молодые люди напрочь лишенные моральных принципов. Обещают золотые горы, заманивают, но денег положенных не платят! Текучка страшная! Не оформляют, меняют свои имена, телефоны, меняют местоположение офиса, концов не найдешь! Умеют красиво пудрить мозги. До выхода на работу проверяла их по всем сайтам откликов сотрудников, ничего не нашла, но, оказывается если нет плохого отзыва, это ещё не значит, что на работе все хорошо.
отсутствуют ... Подробнее>>