картинг центр ФОРСАЖ

Чёрная зарплата,которую выплачивают наличными. И не доплачивают за такой адский, рабский труд. Нарушение трудового законодательства тут на каждом шагу. Штрафы за опоздание, трудовой рабочий день был и по 15 часов и 16, и неделю подряд порой работала. Вечная текучка пурсонала. Принижение и унижение в сторону персонала. Одна мадам изрядно повышала голос. После увольнения, через месяц, меня попросили заплатить за вещь, которую якобы порвали на моей смене. Абсурд! До сих пор остались исключительно неприятные воспоминания об этой работе. Не приходите туда работать

Казань

20.07.2015 | отрицательный отзыв
картинг центр ФОРСАЖ

НАБИРАЮТ ИНСТРУКТОРОВ ПО КАРТИНГКУ, очень богатое место, для богатых детей и вообще для тех кто при деньгах. Народу много работает два шкафчика для раздевания и переодевания всего штук 7, очень грязно, некоторые поломанные, вещи воруют, обещают зарплату 12 тысяч, в итоге всячески обманывают и в итоге выплатили кое-как 7 тысяч. Отношение к работникам ужасное, зам директора наглая девушка, грубо говоря Подробнее>>