15.08.2016 | отрицательный отзыв
365 wellness center

Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Перо, wellness club - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Недавно устроилась в компанию « Эстетико » на должность Оператора Call-центра. Компания хорошая. 1. Для сотрудников создают максимум комфорта в работе, а это очень важный фактор, на сегодняшний день. 2. Постоянные обучения от экспертов. Не шаблонные обучения, а именно всегда приводится реальная ситуация. Где «проседаешь» тебя подтянут. 3. Шикарный коллектив который всегда поддержит, поможет, подскажет. Я очень в восторге от работы в этой компании. Сложности, безусловно, есть. На любом новом месте работы изначально будут сложности, это нормально, это адаптация. Я рекомендую работать у нас и с нами!)

Челябинск, Академика Королёва, 10

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Wellness-центр отзыв сотрудника Гость

КИДАЛОВО! Правильно говорят, вначале расскажут сказки про высокие зарплаты. На коллективном собеседовании (народу оч много ведется) все вместе помечтаете куда же потратить заработанные 30-40 ( для начала!) тыс в мес. ЗАТЕМ попросят внести по 150 руб за 2 этап собеседовния где угостят чаем и коктелем из молока и ещё подробнее про фирму. С грустным видом " К сожалнию всех мы принять не можем...и тд" Ладно, фиг со 150, ради интереса пошла. После очередных мечтаний, и разговоров о том какие они успешные и хорошие, с вами индивидуально проводят собесед. Далее всем говорят - ждите звонка. Смотрю потом по вакансиям и вижу: "консультант wellness" требуется. Возникло Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Wellness-центр отзыв сотрудника Гость

Так это ж ГЕРБАЛАЙФ! Берут всех, кто сначала за дегустацию йогурта заплатит, а потом 6 тыщ за первоначальный набор средств и поездку в пансионат Балтиец на общую сходку. Разводилово с элементами зомбирования, но многие верят и вступают "в партию". Некоторые опоминаются и соскакивают, но консультанты Гербалайфа очень долго потом жить не дают, звонят-пишут-приезжают!!! Моя знакомая сменила телефон и уехала за город на 4 месяца, чтоб не доставали. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Wellness Park отзывы

При трудоустройстве обещают зп минимум 80000, говорят ‚что в среднем заработок 100000-150000. Что по итогу являлось заманухой и враньет. Ужасный роп Анна. Неадеквакная, все время оре{ без причины. Уровень развития у неё как у 13 летней девочки, хоть и продажник она не плохой. У Анны нездоромая зависть. Если ты хороший продажник и к тому же симпатичная, то она будет всеми силами тебя ломать и накидывать обязанности, потому что Анна не любит конкуренцию. Она постоянно хвастается, болтает не о работе, а о шмотках и мужиках. Такое позорище если честно. Выполнять звонки было иногда сложно, из-за того что ее рот никогда не закрывался. И помню как все девочки радовались когда был рабочий день без неё. Нам было очень хорошо. В общем впервые в жизни видела такого безответственного ропа. У руководителя как и везде должны быть свои обязанности, у Анны их нет. Она все время опаздывает на работу ‚ красится на рабочем месте и заставляет девочек крутить ей кудри. Свои обязанности она раздаёт менеджерам, которые за это ничего не имеют. Анна не соблюдает субординацию, может наорать без причины, унизить, угрожатьчто уволит или урежет зп. Сама она ничего практически не делает, кроме Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
WELLNESS & SPA — очередной клон DeSheli

WELLNESS & SPA он же Веллнес, салон красоты на м. Павелецкая, ул. Кожевничевская 7. Пишет муж пострадавшей. Заманивают на работу косметологом, говорят, что к DeSheli отношения не имеют, потом объясняют, что основная работа — продажи. Пока менеджер выходила из кабинета, жена видела агентский договор DeSheli подписанный прошлым месяцем. Сфотографировала по моей просьбе. Я видел фото, не вранье:-) Встречаю не первый раз, Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Астория (Велнес, Wellness) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна полностью! Обманывают, ЗП недоплачивают или еще хуже могут вообще не выплатить! Отношение к сотрудникам с призрением! Не тратьте время! Не ходите к ним на собеседование!!!

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Официально могут трудоустроить, НО!!!! если вы захотите уволиться, то вам и выплатят (если повезет) официальную зп, которая составляет 1/3 от фактической. А если не устроились официально, то можете с пустым карманом и со спокойной душой искать другую работу. Устроившись сюда вы получите зарплату спустя 2 месяца и то, если в кассе будут деньги, что бывает очень редко, тк клуб в убытке. Начальство никаким образом не соблюдает субординацию, хамит, угрожает увольнением за их же косяки. О перерыве на обед можете забыть. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Отличное место для убогих, жополизов и сплетников. Если вы таковыми являетесь, то добро пожаловать! ... Подробнее>>

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Официально НЕ трудоустраивают!!! Задержки по заработным платам более чем на 2 месяца - СТАБИЛЬНО!!! Постоянные удержания (в размере 30%-50%) от заработных плат, без объяснения причин!!! Все сотрудники,которые увольняются, лишаются как минимум одной месячной заработной платы!!!В следствие чего, постоянная текучка кадров.
Хорошее красивое название... ... Подробнее>>