WELLNESS & SPA — очередной клон DeSheli

WELLNESS & SPA он же Веллнес, салон красоты на м. Павелецкая, ул. Кожевничевская 7. Пишет муж пострадавшей. Заманивают на работу косметологом, говорят, что к DeSheli отношения не имеют, потом объясняют, что основная работа — продажи. Пока менеджер выходила из кабинета, жена видела агентский договор DeSheli подписанный прошлым месяцем. Сфотографировала по моей просьбе. Я видел фото, не вранье:-) Встречаю не первый раз, DeSheli меняют вывеску, добавляют косметику, но смысл тот же, впарить лоху чемоданчик незнамо с чем тысяч за 40. Будьте бдительны:-)

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : wellness-студия Slimclub

Хочется выразить благодарность идейному вдохновителю на создание столь чудного места Slimclub в центре нашего города. Необычайная легкость после каждого посещения клуба способствует не только улучшению физической оболочки, но и психологическому настрою. Не может не радовать и работа девушек!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту и искренне радушие! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Wellness-центр отзыв сотрудника Гость

Так это ж ГЕРБАЛАЙФ! Берут всех, кто сначала за дегустацию йогурта заплатит, а потом 6 тыщ за первоначальный набор средств и поездку в пансионат Балтиец на общую сходку. Разводилово с элементами зомбирования, но многие верят и вступают "в партию". Некоторые опоминаются и соскакивают, но консультанты Гербалайфа очень долго потом жить не дают, звонят-пишут-приезжают!!! Моя знакомая сменила телефон и уехала за город на 4 месяца, чтоб не доставали. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Wellness-центр отзыв сотрудника Гость

КИДАЛОВО! Правильно говорят, вначале расскажут сказки про высокие зарплаты. На коллективном собеседовании (народу оч много ведется) все вместе помечтаете куда же потратить заработанные 30-40 ( для начала!) тыс в мес. ЗАТЕМ попросят внести по 150 руб за 2 этап собеседовния где угостят чаем и коктелем из молока и ещё подробнее про фирму. С грустным видом " К сожалнию всех мы принять не можем...и тд" Ладно, фиг со 150, ради интереса пошла. После очередных мечтаний, и разговоров о том какие они успешные и хорошие, с вами индивидуально проводят собесед. Далее всем говорят - ждите звонка. Смотрю потом по вакансиям и вижу: "консультант wellness" требуется. Возникло Подробнее>>