09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Не сохраняется график движения на городском транспорте

15 ноября ждали автобус более получаса с 11. 50 до 12. 30. Вот мы работаем с детьми, и не допускается опоздание педагога, а водителям можно? В графике, в это время, стоит режим в 9-10 минут. А потом обижаетесь, что таксисты у вас пассажиров забирают. Но и их в это время не было. Такое повторяется не первый раз.

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Отвратительно

18 сентября 21 г. 50 мин нет Маршрут номер 2 в сторону п. Востоный. В красный поселок прошло 3 автобуса. Народ возмущен. Как выходной нет возможности доехать. Не соблюдают график время 11 ч. 20 мин.

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Недовольство сервисом

Стою уже более 30 минут, где автобус 1 с консервного? Зачем висит расписание-обман-автобусы через 10-12 минут? Вешайте реальное расписание, которое соответствует действительности, а не для галочки.

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

16.12.2022
АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

15.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «автотранспортное предприятие» содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты сумм, причитающихся при расторжении трудового договора. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда компании ооо «автотранспортное предприятие» объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед работником в Подробнее>>

18.06.2020
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НИЖНЕКАМСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1 ПАТП-1

Здравствуйте. Никому не советую туда идти. Обман по зарплате, обещают много, но на деле копейки. Данные у них на сайте по зарплате, ложь! Работают одни пенсионеры, оклад копейки. Людей не хватает. При расчете зарплаты стараются найти как можно больше нарушений, всеми способами, для того чтобы убрать премию! При увольнении премию не дают, даже если отработал без нарушений. Не советую, рабский Подробнее>>

14.06.2020