03.11.2023 | отрицательный отзыв
Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5 ти дневную стажировку, оплачиваемую. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая ...
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем. После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ. После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирский цирюльник

Работала продажником 4 месяца. Удобное расположение офиса, адекватное руководство. ЗП во время. Сложных задач нет. Ушла в связи с переездом
Минус только в том, что офис в Сибири из за разницы во времени не удобно.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сибирский цирюльник

Каких то явных недостатков назвать не могу, у каждого всегда какие-то свои проблемы.

Краснодар

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аккоянный о компании Сибирский цирюльник

В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь

Краснодар

01.09.2022
Цирюльник

Неплохой коллектив (если держать дистанцию). Мастера сильные, крутые Бахтиер, Инна. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сибирский цирюльник

Работала продавцом в компании Сибирский цирюльник, очень много обучения по ассортименту, все началось со стажировки, где надо было выучить весь ассортимент магазина, зато теперь я все знаю о красках и уходу за волосами.

Томск

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сибирский цирюльник

задач много, обучение

Томск

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сибирский цирюльник

тяжело на обучение, но тут все зависит от тебя

Новосибирск