29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

07.07.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем

08.01.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Есть повод доверять

Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.

31.07.2015 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отличная клиника

Посмотрела отзывы отрицательные, и будто все засланы от этой Лагутинской! Лично я к ней ходила один раз, и выслушала то, что как я не люблю свое животное! Хотя всегда все прививки вовремя, приходила чистить зубы как обычно! В гор. Вет. Станции недавно ходила кастрировать кота, все прошло быстро и успешно, кот отходил от наркоза нормально, без осложнений! Вежливые врачи и персонал!

10.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Котёнок

Была сегодня на приёме с больным котёнком и поняла, что врачи действительно знают своё дело и профессионалы! Сразу определили диагноз, наставили нужных препаратов и дали мне очень полезные рекомендации по поводу лечения. Извиняюсь, фамилии не знаю, парень и девушка.

06.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мне обслуживание очень понравилось, сотрудники вежливы, к животным относятся очень доброжелательно, дали все необходимые рекомендации и консультации, сразу видно профессионалы. Обязательно буду к ним обращаться за помощью в дальнейшем.

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

19.02.2017 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Курам на смех

Заходила я к вам в городскую, потому как живу через дорогу. Ветеринарша, что помоложе, поразила своими советами. По ее словам я должна кормить свое животное кормами и витаминами из зоомагазина, а куриные головы это вообще кошмар и запрет, так как куры клюют химию. Понавыписывала всяких лекарств через медицинскую аптеку! Ну прям курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне, как оказалось у нее и препараты ветеринарные, и анализы делает и рецепт разработан для животных. Для меня и по деньгам выгодно и животное мое здорово! Похоже, что работницы городской

19.10.2015 | положительный отзыв
Тюменская городская станция по борьбе с болезнями животных

Наблюдаемся уже со второй собакой. Очень с уважением отношусь к персоналу данного учреждения. Задавая вопросы всегда получаю достаточно полный ответ! Диагнозы всегда подтверждаются! Очереди всегда в эту клинику и это не пугает. Радует не высокие цены и очень приятное отношение! Желаю им всего наилучшего и так держать!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Харьковская улица, 77-Б