13.04.2020
КГБУ Управление Ветеринарии по Чарышскому району

Мне не нравиться начальница и механик ужасно относятся к рабочим и механик не находится на своём рабочем месте и начальница не справедливо относится к работникам! ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Городское управление ветеринарии - Не дают консультации

Служащие Городского Управления Ветеринарии не дают консультации ! До данного заведения в принципе не возможно дозвониться. Потратил на данное занятие 3 дня. Звонил с периодичностью раз в 2 часа по 4-м телефонам: +78622982642, +78622982601, +78622982609, +78622982646 Результат нулевой.Придется ехать, тратить свое рабочее время, т.к. сейчас работаю и проживаю в Адлере. На них даже в Яндексе, на портале Карты уже жалобы появилась. Прошу принять соответствующие Подробнее>>

15.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанское Районное Нефтепроводное Управление

Рязанское РНУ страдает от блатных работников, которые не справляются со своей работой, не компетентны, не грамотны. Выполняешь не свою работу. Хотел бы отметить, бывшего начальника СЭБ и РП Макееву Е.И., пришла с СЭС, ничего не смыслет в системе Транснефть. Работала за счет связей (начальника ОК - Поповой) и своего отца. При чем недавно ее понизили до инженера, с чем ее и поздравляю.
Зарплату платят вовремя, достойный соц.пакет ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанское Районное Нефтепроводное Управление

Все блатные, бестолковые, сидят в офисе только зарплату получают, а толку никакого, а бухгалтерия постоянно насчитывает разную зар.плату с разным должностным окладом, химичат да и только, когда же нагрянет проверка?
обойдутся и писать то нечего ... Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Управление Пенсионного Фонда РФ Районное ГУ

Алёна:

Хочу пожаловаться на постоянные задержки пенсии сотрудниками,а также постоянные откладывания рабочих трубок во время рабочего дня,чтоб никто до них не дозвонился и не побеспокоил их.Неоднократно я стала этому свидетелем,что приходишь в тот или иной кабинет,а телефонная трубка отложена,или еще "ЛУЧШЕ",что звонок на телефонном аппарате отключают,а ты при них же звонишь,гудки идут якобы,а звонок в кабинете не слышен))ВОТ ТАК "ДОБЛЕСТНО" трудятся у нас  штат пенсионного фонда и в том числе СОБЕС !!! Битарову "СПАСИБО" за купленные места данному персоналу.В голове которых опилки место мозгов. НЕ ЗА ГОРАМИ ИХ ПЕНСИЯ И ИХ СТАРОСТЬ!!! ...

362031, Владикавказ, Леонова улица, 6 к. 1

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр ветеринарии

Терапия Хирургия Травматология Рентген Ультразвуковая диагностика Электрокардиография Лабораторная диагностика Вакцинация Стационар Ветеринарная стоматология Ветеринарная онкология Послеоперационная передержка Ритуальные услуги Салон красоты для животных Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Люберецкое районное телевидение, ООО, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с номером телефона для дальнейшего разговора. 3 дня не могла дозвониться, то телефон занят, то редактора нет на месте, отправила 2 письма - в ответ тишина. На 4-ый день все-таки дозвонилась. Подняла трубку женщина с голосом не очень довольной жизнью, не представилась, не поздоровалась, за кадром услышала вопрос от ее сотрудницы "Лен, а что у нас открыта вакансия ведущей?". Вот интересно, ищут человека и сами об этом не знают)) Разговор продлился 2 минуты, без объяснения причины я получила отказ, еще меня назвали сумасшедшей, и что я вообще никуда не устроюсь)))И эта реакция на мой вопрос с просьбой объяснить, почему я не подхожу? Эта мадам даже объяснить не смогла, просто наорала и бросила трубку. Интересно, что они там принимают?? А еще называются районным телевидением, вот оно "лицо" нашего города... ))) Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 123а - 1 этаж

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-1466/2019 ~ М-1383/2019Дата решения: 08.07.2019Дата вступления в силу: 13.08.2019Истец (заявитель): Мещенко Анастасия КонстантиновнаОтветчик: Котласское районное отделение Архангельской региональной общественной организации охотников и рыболововРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1466/2019                           8 июля2019 года                                      город КотласУИД 29RS0008-01-2019-001874-69Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего Кузнецовой О.Н.при секретаре                    Соповой И.В.,рассмотрев в открытом

Россия, Архангельск

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника Dorian

Закончив универ, хотел продолжить обучение за рубежом, но вот где именно я не знал. В поисках университетов за рубежом отсмотрел сотни сайтов, но вот только реально мне это мало помогло определиться. Потом друг, который проходил обучение в Швейцарии рассказал мне, что ему разобраться в этих всех дебрях помогла компания академконсалт. Сказал, что они помогали ему во всем от помощи в определении подходящего университета за рубежом, программы обучения, сбора документов, получения образовательной визы и сдаче экзаменов. В итоге, по его словам, солидной частью его успеха в том, что он стал за границей учиться, явился как раз академконсалт. Ну и я Подробнее>>