КГБУ Управление Ветеринарии по Чарышскому району

Мария:

Мне не нравиться начальница и механик ужасно относятся к рабочим и механик не находится на своём рабочем месте и начальница не справедливо относится к работникам!

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Саракташское районное управление ветеринарии - Не специалисты

Очень не квалифицированный персонал, особенно мужчина, который якобы вет врач. Ему где-то за 50 лет. Приехали с котом, котик наш не мог пописать, врач сказал надо катетер ставить. Вколол ему наркоз, чуть чуть подождал и начал вставлять катетер, мало того что наркоз ещё не подействовал, так этот врач вообще не видит куда тыкает, бедный мой котик намучился, врач Вколол ещё добавочно наркоз, объяснил это тем, что кот активный и не даёт ему работать, и опять сразу стал лезть катетером, мне кажется что он вообще не видит, куда вставляет катетер, ...

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Саракташское районное управление ветеринарии - Берегите своих питомцев

Врач лечит человека, а ветеринарный врач человечество. Никогда не обращайтесь в это место, если хотите сохранить жизнь своему питомцу. Привезли абсолютно здоровую кошку на стерилизацию, врач Наиль, мужчина в возрасте (не знаю фамилию), которого вообще нельзя допускать до таких манипуляций оперировал ее. Делалось это всё на голом столе без пеленки, без перчаток, во время операции повредил сосуд, и было кровотечение. Отдали за это 2000. После всего выяснилось, что ей занесли инфекцию (в простонародье чумка) и моя кошка теперь на волоске от гибели. 2 дня и точно все станет ясно. ...

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Городское управление ветеринарии - Не дают консультации

Служащие Городского Управления Ветеринарии не дают консультации ! До данного заведения в принципе не возможно дозвониться. Потратил на данное занятие 3 дня. Звонил с периодичностью раз в 2 часа по 4-м телефонам: +78622982642, +78622982601, +78622982609, +78622982646 Результат нулевой.Придется ехать, тратить свое рабочее время, т.к. сейчас работаю и проживаю в Адлере. На них даже в Яндексе, на портале Карты уже жалобы появилась. Прошу принять соответствующие Подробнее>>

23.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

22.06.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Относительно организации не могу сказать ничего плохого, но есть начальник с которым лучше не работать. Таким начальником является Бурова К.Ю. Только из-за унижений и постоянных истерик вышеупомянутой начальницы несколько работников уволились, причем уволились в никуда. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр ветеринарии

Терапия Хирургия Травматология Рентген Ультразвуковая диагностика Электрокардиография Лабораторная диагностика Вакцинация Стационар Ветеринарная стоматология Ветеринарная онкология Послеоперационная передержка Ритуальные услуги Салон красоты для животных Подробнее>>

16.12.2022
Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми: Стадо подлых баб. Издеваются. Кинули на зарплату.

Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми. Ул. Газеты Звезда, 5 (Ул. Петропавловская.51 Ленина,66) сюда на работу не устраивайтесь. Я здесь работала уборщицей мыла утром полы в их рабочих кабинетах и выносила мусор. Устроена я была неофициально , управление наняло меня через через клининговую компанию ооо "Территориальная сервисная компания"(мошенническая фирма из Екатеринбурга). В управлении сидит 99 баб на одного мужика.все Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Управление Труда и Социальной Защиты Населения по Тахтамукайскому Району МУ ...

Айсель:

хамское отношение к людям не знают свои обязанности и вводят в заблуждение гоаоря одно а получается другое так не возможно приездала нп раз узнавала все говорили я сделала так как сказали а в итоге потеряла время ...

385100, Тахтамукай, Тахтамукайский р-н, аул Тахтамукай, ул. Совмена, 4

09.06.2017 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда по Краснокамскому району

Учреждение находится в Николо-Берёзовке и относится к Краснокамскому району, но пришлось выбрать город Нефтекамск. Даже близко не подходите к этому учреждению с целью трудоустройства! Даже если Вас что-то не устроит и Вы сами развернётесь и уйдёте - Вас всё равно охарактеризуют как "она нам не подошла". Постоянные переработки после рабочего дня и в выходные независимо от того, насколько Вы справляетесь Подробнее>>