15.07.2020
АНО ПО Ставропольский колледж экономики и дизайна

с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>

24.02.2020
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма

Отвратительное отношение к сотрудникам гапоу икэст со стороны руководства в лице директора Кудиновой Натальи Францевны и заместителя директора по воспитательной работе Дворянчиковой Екатерины Владимировны,причем как к преподавательскому составу, так и к отделу по воспитательной работе (психологи, социальные педагоги, организаторы мероприятий). Условия труда ужасные, не предоставляют никаких инструментов для выполнения поставленных задач, либо предоставляют по минимуму, а требуют грандиозного результата по

Россия, Иркутск

20.02.2020
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма

Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в колледже. Она забывает, что сотрудники трудятся в государственной организации и платит им заработную плату не она, а государство. Работа здесь - сплошная нервотрепка, особенно для преподавателей, которых ни во что не ставят. Если высказал правду или стал отстаивать свою правду, сразу же лишают тебя Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Колледж экономики и права - Правомерность действий

Добрый день! Хочу спросить правомерны ли действия преподаватели физкультуры и администрации колледжа в отношении выставления оценки или аттестации по предмету физической культуры, если студент освобожден от занятий физической культуры комиссией ВКК протокол №24/2 0т 19 февраля 2013 года на II полугодие (до этого был освобожден и на первое полугодие)? Когда он учился в школе оценка не выставлялась и даже в Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Устроилась сюда педагогом информатики

Устроилась сюда педагогом информатики, переживала, справлюсь ли, понравлюсь ли коллективу и главное детям, но все прошло лучше, чем думала. Детям очень нравятся занятия, коллектив принял нормально, если какие-то вопросы, всегда готовы помочь и подсказать. Нагрузка не сильно большая, к обеду...

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Поступила в БГУИР два года назад - друг посоветовал, - и ни разу не пожалела о выборе! В лабораториях - новое оборудование + компьютеры, множество молодёжных проектов: от курсов по журналистике до бизнес-инкубатора. В общем - все условия для учёбы и саморазвития. А самое, на мой взгляд, важное - замечательные преподаватели! Буквально все, кто у меня вёл, шли на встречу студентам: с энтузиазмом, доступно объясняли даже элементарные вещи и только радовались, что им вопросы задают. Особенно - Надольский Анатолий Николаевич, Крушев Владимир Тимофеевич и Левкович Василий Николаевич. Было одно удовольствие присутствовать на их парах: самые интересные лекции, наполненные примерами Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
МГПУ Институт математики и информатики

Кафедра прикладной информатики Кафедра информатизации образования Кафедра алгебры, геометрии и методики их преподавания Кафедра бизнес-информатики Кафедра естественно-математических дисциплин Кафедра информатики и прикладной математики Кафедра информационных систем и технологий Кафедра математического анализа и методики преподавания математики Общеинститутская кафедра естественнонаучных дисциплин Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово