МГПУ Институт математики и информатики

Ольга:

Кафедра прикладной информатики Кафедра информатизации образования Кафедра алгебры, геометрии и методики их преподавания Кафедра бизнес-информатики Кафедра естественно-математических дисциплин Кафедра информатики и прикладной математики Кафедра информационных систем и технологий Кафедра математического анализа и методики преподавания математики Общеинститутская кафедра естественнонаучных дисциплин

Ольга
Отзыв будет о факультете " Бизнес-Инфороматика" МГПУ. Никому не советую сюда поступать. Пустая трата времени , а возможно и денег. Знаний никаких, много обещают, а на деле НИЧЕГО. Место практики нужно искать самим, хотя изначально обещали всех распределить. По окончании Вуза с очень низким уровнем знаний ( а именно так и получается) вряд ли куда можно устроиться на работку. Преподовательский состав слабый. Складывается впечатление, что обучаясь на дневном отделении, ты обучаешься на заочном.  В общем не советую СОВСЕМ.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Тульский институт экономики и информатики

Зарплату постоянно задерживают, мало того, что оклад минимальный (не больше 10 тысяч), остальную часть составляют премия (около 3-5 тысяч и которой постоянно лишают за все подряд) и договор аренды телефона (3000 который могут и не выплатить). Заправляют всем в институте жена ректора и его дочка (обе не блещут умом))). Хорошо еще работается тем, кто в хороших отношениях с женой ректора, того ректор может не лишать премии и не особенно доматываться )))) Ректор меняет свои решения как перчатки. Куча начальников и пропекторов, которые ничего не делают и по большому счету Подробнее>>

10.04.2018
Тульский институт экономики и информатики (ТИЭИ)

anoni15:

Шарага, по-другому не скажешь Не знаю как с очным обучение, но учиться заочно в этой шараге не советую. Учат вообще никак, от тебя только деньги требуют. Мало того, платишь все исправно и во время, а потом сообщают, что у тебя задолженность по оплате, так как эти у...и твои квитанции потеряли или еще что-нибудь придумывают. Скидок там никаких нет! развод! в конце учебы заявят, что все скидки должны быть подтверждены документально, а процессе учебы тебе ничего ничего не говорит, только как учеба подходит к концу, сообщают, что задолженность и нужно платить. Кидалово и развод! Самый говеный институт, который только существует! Хотите чтобы вас развели идите в ТИЭИ, еще и в универ переименовали, спрашивается за что?! Шараша поганая - вот истинное название! ...

300026, Тула, р-н Центральный, Рязанская улица, 1

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа учителем математики

Высокая зарплата, график, что могу корректировать под себя. Занимаюсь любимым делом, остаётся время и на себя. Благодарю организацию за стажировку, которая включала тренинг по улучшению навыков общения. Стал даже более... Подробнее>>

02.02.2021
ООО "Мир Математики"

с момента моего прихода уволились почти все, текучка кадров под 80%. Это говорит само за себя.Все уходят из за директора, он может просто выводить на слезы и потом смеяться в ответ.Преподы хорошие, но платят им копейки. Надо батрачить как скотине, что бы получить 800р. Для регионов может сумма и нормальная.Благодарим за ваш отзыв. Компания Мир математики ответственно относится к подбору

Беларусь, Минск

13.01.2021
ООО "Мир Математики"/ онлайн школа World of math / ИП Спадар А.С.

Главный и единственный минус директор, он же учредитель и всея маркетинг этого "мира математики".Хочется поберечь нервы будущих сотрудников.Шеф там малоэффективен и малоадекватен.Говорит одно, а за спинами делает другое.Самый безграмотный руководитель, которого приходилось встречать. Ни в маркетинге, ни в продажах, ни в управлении силы нет.Хорошо, что пытается что либо менять. И плохо, что тренируется, как говорится, не на кошках, а на Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Благодарность учителю математики Митюк Т М

Митюк Т. М. - это учитель с большой буквы. В прошлом году мы сдавали ОГЭ. И именно благодаря этому педагогу почти все мы сдали его на 4 или 5. За прошедший год Татьяна Михайловна помогла нам понять, насколько важна математика и научила любить этот предмет. Этот Учитель всегда находил личный подход к каждому ученику. Также мы хотим попросить прощения у Татьяны Михайловны. Порой мы были неправы и не всегда понимали Вас. Татьяна Михайловна, мы вас ценим и любим и просим вас простить нас за все!

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

17.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителю математики

Хочу выразить благодарность учителю математики Марине Васильевне. Смогла найти тот подход к детям, когда и доступно, и понятно, и запоминается. Требовательная к знаниям, но это дает свои плоды.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

04.03.2017
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением математики

Школа так себе.сбор денег а на что собирают непонятно.учителя которые с огромным стажем работают и учат деток. А вот молодые показывают свое превосходство особенно учительница по английскому языку Вейдейкеллер к учиникам вечно цепляется и старается унизить ребёнка.
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2023
Газпром Добыча Надым НГДУ МГПУ НУТТиСТ

Противно читать отзывы недочеловеков под именем Кончич Валерий Иванович. Замечательный, добрый, великодушный человек!!! Желаю всем написавшим гадости рости до него!!! ...

Сургут, Москва

02.02.2011 | отрицательный отзыв
Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в отделе государственного заказа, который в структуре юридического управления. Начальник управления – злая, недовольная, постоянно орущая на сотрудников тетка по имени Ярослава Сергеевна. При приеме на работу обещает «золотые горы», а потом отмораживается, типа ниче не помню! Берет в основном молодых неопытных, чтобы за счет них самоутверждаться. Научить ничему не в состоянии, потому что сама как профессионал – никакая, хотя считает себя о-го-го (наверно таких и называют САМОДУРАМИ)! Сожрала много хороших людей и продолжает жрать. Фу((

Москва, Тульский 2-й пер, 4 - 3 этаж