Отзыв на : Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Тема отзыва: Ведущий IT-ВУЗ Беларуси
Поступила в БГУИР два года назад - друг посоветовал, - и ни разу не пожалела о выборе! В лабораториях - новое оборудование + компьютеры, множество молодёжных проектов: от курсов по журналистике до бизнес-инкубатора. В общем - все условия для учёбы и саморазвития. А самое, на мой взгляд, важное - замечательные преподаватели! Буквально все, кто у меня вёл, шли на встречу студентам: с энтузиазмом, доступно объясняли даже элементарные вещи и только радовались, что им вопросы задают. Особенно - Надольский Анатолий Николаевич, Крушев Владимир Тимофеевич и Левкович Василий Николаевич. Было одно удовольствие присутствовать на их парах: самые интересные лекции, наполненные примерами практического применения полученных знаний в жизни. Именно благодаря таким преподавателям полученные знания надолго остаются в памяти.
Малышка

01.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики

И раньше и сейчас институт котировался довольно неплохо. Более-менее ничего внешний вид и внутренняя обстановка: мебель, компы и пр. ... Подробнее>>

06.07.2014

По кадровой политике согласна с предыдущим автором. Трудно устроиться на работу. Стали набирать на работу из провинции по меньшей зарплате. Почасовые вовремя не платят, да зарплату иногда платят не всю. Все время часы теряются. Могут "срезать" оплату за то что вовремя не разместила материалы в Кампусе (которые сами же удаляют). Работала более восьми лет, нет никаких нареканий, студентами хорошие отношения. Прошла переподготовку. Но в этом году не продлили договор, мотивируя тем, что нужны свежие кадры.
Университет считается неплохим и позиционирует себя как современный, с дистанционным обучением. Баллы высокие, но очень много студентов с Кавказа. Есть несколько корпусов, везде компьютеры. Работать интересно, студенты дисциплинированные (особенно в последние годы) ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики отзыв сотрудника Аноним

Сложности с отделом кадров, редко кому удается быстро устроиться. Маленькая зп, при том что деньги тратятся на все что угодно, кроме зп. Неудобно добираться, ходит корпоративная мар Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики отзыв сотрудника с с

положительная сторона компании: И раньше и сейчас институт котировался довольно неплохо. Более-менее ничего внешний вид и внутренняя обстановка: мебель, компы и пр. отрицательная сторона компании: Совершенно неясная кадровая политика. Устроиться на работу трудно, работать сложно, уволиться легко. Не всегда виден профессионализм преподов и др. сотрудников. Можно учиться кое-как, а получить диплом с отличием. Все зависит от отношений с зав. каф.: психологических, материальных и пр. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белорусский государственный академический музыкальный театр

Мой отзыв о театре Музыкальной комедии будет исключительно в положительном ключе. Отличный театр. Пересмотрела почти все спектакли. Очень нравится "Мистер Икс". Из новых - "Голубая камея" Брейтбурга. Первый плюс - репертуар. И старые, полюбившиеся всем постановки, и новые. Радует, что в Минском театре постановками занимаются известные российские режиссеры. Спектаклей - на любой вкус.Второе - прекрасные костюмы. Радуют глаз их обилие и роскошь. Театр это зрелищное мероприятие, мы хотим красоты - мы ее получаем. Декорации на высоте.Из минусов следующие. Возраст артистов не всегда подходит для роли. Я не специалист, но может это нормально? Или трудно найти подходящую молодую актрису? И еще Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Магазин радиоэлектроники "Радио-Точка" ИП Вагизов Алмаз Фаридович

Решил устроится в магазин радиотоваров. Позвонил по номеру пригласили на собеседование. На собеседовании меня ничего толком не спрашивали, сказали что стажировка оплачиваемая а дальше зп будет 18-20 тысяч и приходи завтра к 10. Пришёл на следующий день и меня сразу посадили за компьютер. А что делать как вникать в рабочий процесс не понятно. Вместо того чтобы всё мне обьяснить что Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>