05.10.2017 | положительный отзыв
ГУК Краснодар - Слабый напор воды

ПРОШУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ оплаты за воду за сентябрь, т.к. с180917по 240917 наш дом не имел необходимого напора подачи воды(верхний этаж вообще не имел воду). Вызывали городскую аварийку и сантехников сектора №9(Челюскина14).Недостаток устранен. Оплата за сентябрь поступила в полном объеме неправомерно...Примите меры и сделайте перерасчет! Подробнее>>

10.03.2017
ГУК Краснодар - Не могу оформить свидетельство.

Ужас какой-то! В садике требуют свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка. Сказали приехать на Бургасскую. Там сидят две паспортистки. Зачем сидят? Не понятно! Ни компьютера у них нет, ни принтера. Меня заставили саму печатать это свидетельство. Я напечатала дома, благо формы есть в интернете, приезжаю, видите ли одной цифрой ошиблось, не там запятую поставила. Щебец Ирина Анатольевна мое свидетельство Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гук засвияжского района

Не работайте в гуке, ни в одном подразделении. Афанасьев и его подстилки-начальницы (ки) отделов не люди! С работниками как со скотом, с гражданами как с быдлом обращаются. Зарплату повышают исключительно через интим. Кадровичка хамло трамвайное! Уважайте себя. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Корпорация "Юни" отзыв сотрудника гук

Руководство постоянно вводит в заблуждение своими лживыми обещаниями. Заработную плату, которую обещали при собеседовании не платят, а ту часть которую платят постоянно задерживают. Обещанные премиальные вообще задвинули так далеко.... Отношение руководства к сотрудникам очень скотское, постоянные завышенные требования, огромный дополнительный объем работ, который естественно никак не учитывается. Отсутствие грамотного руководства вогнало компанию в жалкое существование. Пул клиентов, который был у компании за долги годы рассыпался как карточный дом за 2 года.... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГУК - Краснодар" - Из крана горячей воды течет холодная или еле теплая

Долгое время в нашем доме из кранов для горячей воды течет холодная или еле теплая вода.Обращались еще в РЭП -2,теперь на балансе мы (после объединения) у РЭП 11,но ситуация не поменялась.Раньше платили по тарифу без водомеров ,а после их установки ужаснулись- по сути дела холодная вода нами используется по минимуму,так как при включении крана горячей воды из него течет или Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
ООО "ГУК - Краснодар" - Когда включат горячую воду?

Информация с сайта http://www.gukkrasnodar.ru В связи с плановым ремонтом теплового оборудования Краснодарской ТЭЦ поставщики (Краснодартеплосеть, Краснодартеплоэнерго и МПМК «Краснодарская-1») уведомили управляющую компанию ГУК-Краснодар о том, что с 12 по 26 мая прекратят подачу горячей воды. Воды нет с 12 мая по сегодняшний день... И самое страшное - дата возобновления подачи горячей воды не известна. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Эрмитаж

Качеством ремонта остались очень довольны, не пожалели, что обратились именно в СК Эрмитаж. Занимаются поставкой материалов самостоятельно, оперативно реагируют на пожелания, иногда только прораб долго отвечал, но как я понимаю это было из-за занятости. Главное, конечно, результат - а он просто отличный, к тому же и по срокам уложились без задержек

Россия, Москва, м. Павелецка, ул. Кожевническая, д.7, стр.2

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж

Работодатель не знает что такое ТК РФ, соц. гарантиии т.п. З/П 15000 руб. (график 1/3) с 8.30 до 9.00 Контакты по вакансии http://www.zarplata.ru/v15837244/
Отсутствуют ... Подробнее>>

11.10.2014

отель, как позиционирует владелец, один такой в своем роде! то есть это не сетевой отель! а значит и законы в нем царят свои - их устанавливает владелец и его "заботливая сестра" - о ком имеет место быть отдельная статья. спешу напомнить, что владелец отеля - директор строительной компании и никакого представления об отельном бизнесе у него нет, разумеется, до постройки собственного детища. и потому часто происходили необъяснимые вещи с вечными оправданиями - "так желает владелец", то есть мнение гостей и опыт работника не играет никакой роли. Часто приходилось бывать на незапланированных Его Величества собраниях. Удивительно, что есть директора, которым не стыдно отборно материться при сотрудниках (цитировать не буду), я уже молчу про абсолютно неграмотную речь и советы, которые далеко противоречат работе гостиницы в целом. Генеральный управляющий отелем - наёмный иностранец. Господин Инаки Родригез.Это, на мой взгляд, единственный сотрудник в ... Подробнее>>

28.09.2022
УК Эрмитаж ООО Общестрой: Недоплачивают

В гук Эрмитаж есть ооо "Общестрой" директор бегунов а, вычитает с сотрудников. Наверное работал в милиции, может в вытрезвителе, привык лазить по карманам беззащитных граждан. Привычка осталась. Залезает в карман к сотрудникам. Соврёт недорого возьмёт. Подробнее>>