Отзыв : Строительная компания Эрмитаж

Россия, Москва, м. Павелецка, ул. Кожевническая, д.7, стр.2

Качеством ремонта остались очень довольны, не пожалели, что обратились именно в СК Эрмитаж. Занимаются поставкой материалов самостоятельно, оперативно реагируют на пожелания, иногда только прораб долго отвечал, но как я понимаю это было из-за занятости. Главное, конечно, результат - а он просто отличный, к тому же и по срокам уложились без задержек

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Эрмитаж - Совет не связываться

Хочу поделиться своим мнением по поводу компании Эрмитаж, он же сайт матраскофф. ру. Не советую никогда обращаться в данную контору. Началось все с того, что супруг решил зайти и узнать по кроватям. В итоге, ему все понравилось. Определил цену (23 к с копейками), ну и на следующей неделе попросил меня сходить все оплатить. Я пришла, оплатила практически всю сумму+сборку+занос+доставка. Менеджер меня уверяла, что заказ идет месяц. Пришла, домой, оказалось, что сумма, которую менеджер озвучила мужу была меньше на 3к))Ну, ок. На их совести. Главное, чтобы все хорошо пришло. Подробнее>>