16.07.2019
МБУ ЦСО

Работать соцработником в Таганроге это для [censored] зарплаты мизерные не понятно вообще как они считают , полный [censored] рассчитано на дураков, необходимо докладывать свои деньги, иначе начальница отделения начинает гнобить, устраивать проверки,заполнение тетрадей- сплошная отсебятина ничего не имеющая с правдой, и это только после работы заполняется вечерами и ночами,руководители отделений просто недалекие и бесчеловечные дуры, ни за что не поступайте Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
МБУ ЦСО г.Таганрога

Пока у власти стоит нынешнее руководство,изменений к лучшему не будет! Деваться некуда. Принимаем на обслуживание своих родственников и знакомых и платим за них свои деньги. Бросая пыль в глаза, типа человек обслуживается. На самом деле из 12 отделений, смело можно разогнать 9. В реальности действительных клиентов мало, но начальство центра давит сдавать больше денег. Вот и приходится выдумывать писанину, выдирать Подробнее>>

02.01.2019
Мбу цсо таганрог

МБУ ЦСО г.Таганрога- шайка коррупционеров! У власти директор и зам. Проверить срочно бухгалтерию. Отношение к клиентам скотское, а к работникам, как к быдлу. С зарплатой полный звиздец. Не при каких обстоятельствах не идите туда работать. Это мошенники!!! Подробнее>>

31.01.2018
МБУ ЦСО

Хочу написать о службе социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому в г. Таганроге. Данная организация- это крематорий для работников данной сферы. Самая отвратительная и унизительная работа, ни за что не соглашайтесь и не ведитесь. Суть в том, что каждый работник берет на попечение 10 человек подопечных (так прописанно в договоре) Ставка 7265 руб (недавно повысили на 200р). Подробнее>>

29.07.2017
мбу цсо

соцработник-ужасная работа!!!!!!!!!не идите в эту службу!!!!!обещают только и ничего.зарплаты ноль,а требований-сами станете инвалидом!требования такие,что они с жизнью не совместимы!просто будешь бесплатным рабом!обман и сплошное враньё!!!!!!!!!!забывать нужно про еду,туалет,про то,что ты женщина.да и вообще,что человек.на этой работе ты будешь просто роботом!а начальство-сидят в помещениях с кондиционерами,жрачку им привозят в обед.и имеют зарплату королевскую.в то время,как соцработники на них ишачат!!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.11.2012
ГБУ СО МО Коломенский городской ЦСО

Это же нарушение закона, потому что менее МРОТ
плюсы не известны ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Локомотив-2 ЦСО

Юлия:

Пришли поступать сюда с ребенком, хочу сразу отметить пренебрежительное отношение как к детям, так и к родителям. Ребенок до этого играл и играл неплохо, тоесть пришел уже подготовленным. Сразу смутил возраст тренеров, представление о том, что тренер только, что вышел из-за парты у меня с футболом никак не ассоцировалось, ведь у тренера должен был быть свой опыт!  Данные тренер постоянно мне пытался говорить, что у них Высшая Лига и прочее...на тренировке один из мальчиков данного клуба выдохся сразу после первого круга пробежки, это говорит о том, что ребенок не получает достаточной физической нагрузки. Тренера постоянно хихикают между собой, такое ощущение, что они вышли на тренировку поболтать и между прочим что то еще и поделать. Школа не нравится! Не рекомендуем не кому,а если Вы хотите еще , что бы Вас унижали то Вам туда!  ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Услуги:- социальное обслуживание населения.  Одним из основных направлений работы центров социального обслуживания является предоставление необходимых социальных и доврачебных услуг одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам и инвалидам, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию через свои структурные подразделения:  1. Отделения социального обслуживания на дому и специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому.  2. Отделения дневного пребывания – предназначаются для социально-бытового, культурного Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Комплексный ЦСО ГУ. Филиал Юго-Восточного АО Люблино

Алекссаандр:

Одним словом ужастное обращение  со стороны соц. работника. И вообще кто додумался так озадачить Соц. работника нас у них по 12 - 15, а то и по 15 - 18 человек. Вы знаете они по сути ничего не успевают и из них ни какие мед. работники. По сути кроме хлеба бутылки подсолн. масла и ещё пары продуктов не возможно, что либо добится.  Одним словом отвратительное - обращение. И это в кратце. Буду жаловаться выше в надзирающий орган, что бы Вас проверили на соответствие занимающих должностей. Всё печально. Терпение на пределе. ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гк галактика : Сомнительное предприятие

Как по мне это полное мошенничество. Предлагают работу заставляют сидеть на семинарах по финансовой грамотности и слушать то что наверное в школе объяснят. Что конкретно делать мне так и не объяснили. Пришёл на третий семинар и все стало ясно, противная тётка которая разговаривает со всеми как с детсадовцами, про саму работу ничего не объяснили и сказали, что не успели хотя тема семинара была: система работы, [censored] Вообщем не видитесь на эту организацию, полный бред и трата времени
Их нет