Мбу цсо таганрог

МБУ ЦСО г.Таганрога- шайка коррупционеров! У власти директор и зам. Проверить срочно бухгалтерию. Отношение к клиентам скотское, а к работникам, как к быдлу. С зарплатой полный звиздец. Не при каких обстоятельствах не идите туда работать. Это мошенники!!!

16.07.2019
МБУ ЦСО

Работать соцработником в Таганроге это для [censored] зарплаты мизерные не понятно вообще как они считают , полный [censored] рассчитано на дураков, необходимо докладывать свои деньги, иначе начальница отделения начинает гнобить, устраивать проверки,заполнение тетрадей- сплошная отсебятина ничего не имеющая с правдой, и это только после работы заполняется вечерами и ночами,руководители отделений просто недалекие и бесчеловечные дуры, ни за что не поступайте Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
МБУ ЦСО г.Таганрога

Пока у власти стоит нынешнее руководство,изменений к лучшему не будет! Деваться некуда. Принимаем на обслуживание своих родственников и знакомых и платим за них свои деньги. Бросая пыль в глаза, типа человек обслуживается. На самом деле из 12 отделений, смело можно разогнать 9. В реальности действительных клиентов мало, но начальство центра давит сдавать больше денег. Вот и приходится выдумывать писанину, выдирать Подробнее>>

31.01.2018
МБУ ЦСО

Хочу написать о службе социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому в г. Таганроге. Данная организация- это крематорий для работников данной сферы. Самая отвратительная и унизительная работа, ни за что не соглашайтесь и не ведитесь. Суть в том, что каждый работник берет на попечение 10 человек подопечных (так прописанно в договоре) Ставка 7265 руб (недавно повысили на 200р). Подробнее>>

29.07.2017
мбу цсо

соцработник-ужасная работа!!!!!!!!!не идите в эту службу!!!!!обещают только и ничего.зарплаты ноль,а требований-сами станете инвалидом!требования такие,что они с жизнью не совместимы!просто будешь бесплатным рабом!обман и сплошное враньё!!!!!!!!!!забывать нужно про еду,туалет,про то,что ты женщина.да и вообще,что человек.на этой работе ты будешь просто роботом!а начальство-сидят в помещениях с кондиционерами,жрачку им привозят в обед.и имеют зарплату королевскую.в то время,как соцработники на них ишачат!!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Главная проблема компании - директор, точнее индивидуальный предприниматель Крылов Дмитрий Викторович. Атмосфера в коллективе такая, что хочется бежать подальше сломя голову. Кстати, текучка в компании это ярко показывает. Правда, многие сотрудники предпочитают не оформляться официально от греха подальше, а просто ради денег поработать, сколько вынесут там. Кстати, первую неделю все работают бесплатно, подписываю бумажку о том, что они просто стажируются (а не работают). Директор сразу и прямо объясняет всем без исключения девушкам, что он ждет от них... Дом у него по соседству с офисом, спит он до обеда, а потом ...
их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ!!!! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора с выпученными глазами!!!! Помню на моих глазах ударил по голове девушку из отдела диспетчеров, ...
Нет положительных сторон.

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоненский "ЦСО"

Ужасные условия, никакой дальнейшей перспективы, зарплата низкая, отношение директора к работникам никакое, постоянно грубит и орет
Госсруктура ... Подробнее>>

29.03.2021
Цсо/Ваш консалт.....

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о кабинете 15201 в бц Сильвер Стоун владение 15 2этаж развод конкретный 100 процентов Личные вопросы про деньги,родственников,личную жизнь,кредиты ,бизнес,т.д...2 дня по часу и больше,в итоге,менеджер Марис,когда узнал,что я вся в долгах,после 2 дней обучения.....я стала не интересна для данного человека,а затем придумали временную удалёнку,так как у них была санэпидем...При первой встрече спросила название организации,было озвучено ЦСО,в Подробнее>>

13.01.2021
ЦСО Добрые люди

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов еа, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как оа, молодящаяся Подробнее>>