Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Услуги:- социальное обслуживание населения.  Одним из основных направлений работы центров социального обслуживания является предоставление необходимых социальных и доврачебных услуг одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам и инвалидам, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию через свои структурные подразделения:  1. Отделения социального обслуживания на дому и специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому.  2. Отделения дневного пребывания – предназначаются для социально-бытового, культурного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию и активному передвижению, а также несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, организации их горячего питания и отдыха.

Екатерина Яковлева
Звенигород  2015 !!!!
Екатерина Яковлева
Спасибо !!!  Спасибо всем организаторам отдыха  !!! Вы очень добрые и заботливые  ,внимательные  !!!  Мы ездили в Звенигород  " Солнечная поляна "  , с 23-25 января 2015 года . Приехали на позитиве ,все понравилось !!!
ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
Как говорится,не верь всему,что говорят... И пишут. Могу сказать одно-для кого-то всеЕ, кому-то ничего.в основном акцент делается на многодетных, а это и любой сможет-посмотрите-многодетные в основном не москвичи и даже не русские.В других случаях ничего никому не положено.Хотя у меня знакомая работает толчно в таком же ЦСО ,только другой район-ее послушаешь, плакать от биды хочеится. Все есть, все привозят, только -не для всех. Вот в чем вопрос. Честности в обществе мало.

27.11.2020
Первый Ветеринарный Центр Бирюлёво

Добрый вечер. Увидела объявление о поиске на должность администратора ветеринарной клиники. Отправила запрос. Одобрили. Пришла на собеседование. Собеседование проводила главный врач Горейко Мила Александровна. Клиника понравилась. Оставалась сразу на стажировку(оплачивалась) со старшим администратором. Постажировалась пару часов ,договорились на завтра. Стажировал меня старший администратор 2 3 дня (уже был опыт работы в ветеринарной клинике и программу я знала хорошо,нужно было только Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
TUI Бирюлево-Царицыно

Сергей:

Зашел в это турагентство рядом с домом. Девченки подобрали тур в суперский отель фан энд сан в кемер, нашли горящий. по цене ниже чем предпологали с женой даже. отдохнули на все 100. от души рекомендую ... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Кожно-Венерологический Диспансер № 28. Филиал Бирюлево

Услуги: - Дерматологическое отделение; - Микологическое отделение; - Косметологическое отделение; - Детское отделение; - Венерологическое отделение; - Отделение медицинских осмотров; - Исследования и диагностика.   Филиал МНПЦДИК "Бирюлевский" оказывает платные медицинские услуги. Как добраться:   Метро "Царицыно", затем автобусы: 756, 289, 701,   Маршрутные такси: 1, 286, 226 до остановки "Бирюлевская улица". Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Бирюлево-сервис

ira В магазине бытовой химии на первом этаже работают к..е борзые бабы обкладывают матом пенсионеров, нарушают права потребителей, не дают жалобную книгу.в общем черный беспредел. Подробнее>>

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Главная проблема компании - директор, точнее индивидуальный предприниматель Крылов Дмитрий Викторович. Атмосфера в коллективе такая, что хочется бежать подальше сломя голову. Кстати, текучка в компании это ярко показывает. Правда, многие сотрудники предпочитают не оформляться официально от греха подальше, а просто ради денег поработать, сколько вынесут там. Кстати, первую неделю все работают бесплатно, подписываю бумажку о том, что они просто стажируются (а не работают). Директор сразу и прямо объясняет всем без исключения девушкам, что он ждет от них... Дом у него по соседству с офисом, спит он до обеда, а потом ...
их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ!!!! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора с выпученными глазами!!!! Помню на моих глазах ударил по голове девушку из отдела диспетчеров, ...
Нет положительных сторон.

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоненский "ЦСО"

Ужасные условия, никакой дальнейшей перспективы, зарплата низкая, отношение директора к работникам никакое, постоянно грубит и орет
Госсруктура ... Подробнее>>

29.03.2021
Цсо/Ваш консалт.....

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о кабинете 15201 в бц Сильвер Стоун владение 15 2этаж развод конкретный 100 процентов Личные вопросы про деньги,родственников,личную жизнь,кредиты ,бизнес,т.д...2 дня по часу и больше,в итоге,менеджер Марис,когда узнал,что я вся в долгах,после 2 дней обучения.....я стала не интересна для данного человека,а затем придумали временную удалёнку,так как у них была санэпидем...При первой встрече спросила название организации,было озвучено ЦСО,в Подробнее>>

13.01.2021
ЦСО Добрые люди

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов еа, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как оа, молодящаяся Подробнее>>