TUI Бирюлево-Царицыно

Сергей:

Сергей
Зашел в это турагентство рядом с домом. Девченки подобрали тур в суперский отель фан энд сан в кемер, нашли горящий. по цене ниже чем предпологали с женой даже. отдохнули на все 100. от души рекомендую

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Ржд курское направление царицыно - Ужасное состояние станции царицыно

Добрый день! Хочу обратить внимание на назревшую проблему: станция ж/д Царицыно, Курское направление - итог: асфальта нет, одни многочисленные ямы, сплошная торговля, которая замедляет продвижение пассажиров в сторону метро, шаурма, продам сотовый, генераторы у каждого ларька ( шум ужасный) и пр. занимают всю придорожную территорию. Это просто позор, а не станция, которая между прочим ведет прям к красивейшему парку Москвы Царицыно. Наслаждайтесь Подробнее>>

27.11.2020
Первый Ветеринарный Центр Бирюлёво

Добрый вечер. Увидела объявление о поиске на должность администратора ветеринарной клиники. Отправила запрос. Одобрили. Пришла на собеседование. Собеседование проводила главный врач Горейко Мила Александровна. Клиника понравилась. Оставалась сразу на стажировку(оплачивалась) со старшим администратором. Постажировалась пару часов ,договорились на завтра. Стажировал меня старший администратор 2 3 дня (уже был опыт работы в ветеринарной клинике и программу я знала хорошо,нужно было только Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Кожно-Венерологический Диспансер № 28. Филиал Бирюлево

Услуги: - Дерматологическое отделение; - Микологическое отделение; - Косметологическое отделение; - Детское отделение; - Венерологическое отделение; - Отделение медицинских осмотров; - Исследования и диагностика.   Филиал МНПЦДИК "Бирюлевский" оказывает платные медицинские услуги. Как добраться:   Метро "Царицыно", затем автобусы: 756, 289, 701,   Маршрутные такси: 1, 286, 226 до остановки "Бирюлевская улица". Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Услуги:- социальное обслуживание населения.  Одним из основных направлений работы центров социального обслуживания является предоставление необходимых социальных и доврачебных услуг одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам и инвалидам, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию через свои структурные подразделения:  1. Отделения социального обслуживания на дому и специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому.  2. Отделения дневного пребывания – предназначаются для социально-бытового, культурного Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Бирюлево-сервис

ira В магазине бытовой химии на первом этаже работают к..е борзые бабы обкладывают матом пенсионеров, нарушают права потребителей, не дают жалобную книгу.в общем черный беспредел. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Уик о компании TUI Россия

Узнаваемый бренд, пирожки по пятницам Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Расскажите, кто работал в головном офисе, как работодатель, какие плюсы и минусы, что с з.п.? По отзывам, хорошая международная туристическая компания.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую работать в центральном офисе TUI (метро Аэропорт ). Здесь процветают : высокомерие менеджеров , снобизм , стукачество, чинопочитательство ,неуважительное отношение к труду др. сотрудников, нечестность и непорядочность.В целом - нездоровая психологическая атмосфера ! Деньги зарабатывать научились ,а вот со всем остальным (совесть,культура ...) -проблемы ! Как мне сказал начальник ,это же коммерческая организация ! А как известно, "рыба тухнет с головы ". Кстати,там ведётся тотальная слежка за сотрудниками с помощью видеокамер. ! Нет, не только тогда просматриваются кадры ,когда происходят кражи и др., а постоянно - для развлечения сотрудников. Знаете,в этой компании любят подсматривать в замочную скважину ,и на пустом месте могут раздуть такое ! Мне страшно за людей ,которые там долго работают ,стыдно за поведение молодых юношей и девушек ! Это испорченное поколение без морали и нравственности. Мне пришлось работать с менеджером -девушкой (по Хорватии), манеры которой и некоторые особенности ума ( а точнее, его отсутствие) напоминали поведение дамы старческого возраста ( плохая память, озлобленное лицо...). Она делала кучу ошибок

10.09.2016 | отрицательный отзыв
TUI Russia & CIS - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Неадекватный руководитель колл-центра. Меняет график смен, не предупреждая новых сотрудников, что изменения нужно отслеживать в личной почте, которая всегда захломлена.На стенде остаётся старый, соответственно,на него ориентируешься, как договариаались ,а на следующий день , который по графику выходной , начинается с неприятных сюрпризов. Очень было "весело" утром узнать, что сегодня смена, как проспал уже два часа. Ну почему проблема распечатать и вывесить, что бы не вводить в заблуждение?(

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нет имени о компании TUI Россия

пишу все по ИТ отделу. как в остальных - не знаю. - время работы считается по магнитным карточкам - обещанный ДМС доступен только для сотрудников со стажем год и 50% - опенспейс на 50+ человек - IT сидит рядом с колцентром (очень шумно) - в кулере не меняют фильтр - кофемашина постоянно в ремонте - из печенек: чай, сахар, кофе, молоко По оборудованию: - 2 монитора выдали через месяц - доступ в конфлюенс так и не получил - Из кода - жуткое легаси без документации - Каждый месяц кто-то из айти увольняется - зарплата слабенькая для таких - логирование времени в тасктрекер -