17.02.2024 | отрицательный отзыв
Gourmet Alliance

При устройстве сказали что нужно два дня отработать пробных, по окончанию двух дней сказали что такого не говорили и без оплаты нужно работать и третий день. Когда заговорила о трудовом кодексе и о том что это незаконно сказали чтобы шла домой и им такие сотрудники не нужны, я им не подхожу). Буду писать в трудовую инспекцию и заявление на работодателя
Вкусно кормят, сначала дружелюбная атмосфера

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аристократ о компании Gourmet Alliance

Кобыла белобрысая по словам сотрудников ген.директор, по факту одна из террит.управляющих, такого мнения о себе, что не может снизойти до нормального общения с руководством любого из ресторанов сети, а всё в крысу передаёт через других лиц, ссыкуха 34летняя, походу звезду поймала от того, что её долбит один из учредителей Еду для персонала готовят отстой, как для жвачных парнокопытных, даже кофе могут пить лишь зам.дир., дир., шеф и выше, остальные пейте за свой счёт без скидки
Карьерный рост и отличная клиентоориентированность

20.07.2020
Gourmet Alliance

Черная зарплата, которую при увольнении ты 100% не получишь , никак не оформляют, работают сотрудники с разными болезнями и всем [censored] , медкнижки там ненужны , ген директор если вы попросите зарплату запросто скажет вам идите возьмите кредит , как будут бабаи мы вам заплатим и закроете кредит , бестолковая во всех смыслах ген. директор , проработав в других местах Подробнее>>

03.07.2017
Gourmet Alliance

ВСЕ ПО ЧЕРНОМ!!! Трудоустройство не официальное. З/п постоянно нужно выпрашивать, З/п "чёрная", выплачивают с задержками,а при увольнении легко могут кинуть и не заплатить вовсе.Мне зарплату так и не выдали Люди, не идите работать туда! Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

работа с люкс брендом, статусными клиентами. Обучение стилистике, модным трендам и погружение в фэшн индустрию
Высокая степень ответственности.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SOHO BOUTIQUE

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь

19.09.2023 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

Вообще меня устраивала работа, просто переехали в Казань. А так зарплата на хорошем уровне, все условия в соответствии с ТК имелись. А бонусом просто интересная работа

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !