Отзыв сотрудника Аристократ о компании Gourmet Alliance

Аристократ:

Кобыла белобрысая по словам сотрудников ген.директор, по факту одна из террит.управляющих, такого мнения о себе, что не может снизойти до нормального общения с руководством любого из ресторанов сети, а всё в крысу передаёт через других лиц, ссыкуха 34летняя, походу звезду поймала от того, что её долбит один из учредителей Еду для персонала готовят отстой, как для жвачных парнокопытных, даже кофе могут пить лишь зам.дир., дир., шеф и выше, остальные пейте за свой счёт без скидки

Карьерный рост и отличная клиентоориентированность

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Gourmet Alliance

При устройстве сказали что нужно два дня отработать пробных, по окончанию двух дней сказали что такого не говорили и без оплаты нужно работать и третий день. Когда заговорила о трудовом кодексе и о том что это незаконно сказали чтобы шла домой и им такие сотрудники не нужны, я им не подхожу). Буду писать в трудовую инспекцию и заявление на работодателя
Вкусно кормят, сначала дружелюбная атмосфера

20.07.2020
Gourmet Alliance

Черная зарплата, которую при увольнении ты 100% не получишь , никак не оформляют, работают сотрудники с разными болезнями и всем [censored] , медкнижки там ненужны , ген директор если вы попросите зарплату запросто скажет вам идите возьмите кредит , как будут бабаи мы вам заплатим и закроете кредит , бестолковая во всех смыслах ген. директор , проработав в других местах Подробнее>>

03.07.2017
Gourmet Alliance

ВСЕ ПО ЧЕРНОМ!!! Трудоустройство не официальное. З/п постоянно нужно выпрашивать, З/п "чёрная", выплачивают с задержками,а при увольнении легко могут кинуть и не заплатить вовсе.Мне зарплату так и не выдали Люди, не идите работать туда! Подробнее>>