06.03.2015 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Неплохие товары для электрозащиты

Хочу поделиться своим мнением о покупке диэлектрического резинового ковра размером 500х500 мм. Этот коврик является важным дополнительным защитным средством для персонала, особенно при работе с электроустановками напряжением свыше 1000 В. Покупка этого ковра была сделана в соответствии с требованиями безопасности для...
Все относительно нормально, ничего критичного не заметил

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уенчык, игрушки и товары для детей

Торговая компания «УЕНЧЫК» – один из лидеров регионального рынка детских товаров с 1995 года. В ассортименте детские товары всех сегментов, включает более 20 000 наименований от поставщиков России, Белоруссии, Польши, Германии, Турции, Таиланда, Китая, Тайваня, Гонконга и других странПри формировании ассортимента руководствуемся потребностями наших маленьких клиентов, а также основными тенденциями рынка. Менеджеры регулярно посещают российские и международные выставки с целью изучения спроса и предложений, в поисках новинок и эксклюзивных идей.

Россия, Набережные Челны, 3-й комплекс, 1

09.03.2018 | отрицательный отзыв
12.03.2018 | отрицательный отзыв
13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

Новосибирск

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

Кто пишет положительные отзывы, Вы кто? Компания обещает график 2 через 2 с 8 до 20 и зар.плату 25 000 р. По факту если Вы будете работать 5 дней с 9 до 18 и иногда оставаться до 20ч. за месяц Вы заработаете 10 000 р. Если работать 6 а то и 7 дней в неделю с 8 до 20 ч. то есть месяц без выходных если Вам повезет то может быть Вы и заработаете 20 000 р. Зар плата сдельная , расценки низкие 3 рубля. До первой зар платы

Новосибирск