Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Адрес: Новосибирск

Автор: Малахова И.

Непростой график, высокая интенсивность работы

Фирма хорошая, на праздники поздравляют, а на самые крупные – дарят подарки. Расписание жесткое, но договориться, чтобы отпустили на несколько часов с работы - можно. У меня сын учится в началке, стараюсь не упускать возможности посещать школьные мероприятия. С такой работой отлично получается совмещать любимое дело и роль хорошей мамы.

Ника 2018-06-12
Темпы и правда тут чумовые, но мне наоборот такая работа нравится, когда скучать некогда)) Да и зарплата все затраченные силы окупает

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

Кто пишет положительные отзывы, Вы кто? Компания обещает график 2 через 2 с 8 до 20 и зар.плату 25 000 р. По факту если Вы будете работать 5 дней с 9 до 18 и иногда оставаться до 20ч. за месяц Вы заработаете 10 000 р. Если работать 6 а то и 7 дней в неделю с 8 до 20 ч. то есть месяц без выходных если Вам повезет то может быть Вы и заработаете 20 000 р. Зар плата сдельная , расценки низкие 3 рубля. До первой зар платы

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

за отработанные дни при увольнении в выплате зар.платы отказали. В трудовой записи нет. Вот так текучка работодателю на руку. Работа выполнена и за работу работнику платить не нужно. Месяц с 8 до 20ч. с одним выходным в неделю за 10 000 руб. я работать на них не хочу. Жалко потраченного времени и сил на них. Да еще и за отработанные дни платить отказали, уроды.

22.05.2019 | положительный отзыв
Товары для дома Витерра

В Витерре мне работать нравится по нескольким причинам. Первая – это, конечно, коллектив. Работают преимущественно женщины. Все, с кем приходилось общаться по службе, доброжелательные и трудолюбивые. Вторая причина – эта система поощрения сотрудников. Если выполняешь больше задач, чем планировалось, то обязательно вознаграждают. ...

09.05.2019
Товары для дома Витерра

Никаких негативных комментариев о работе в Витерре давать не хочу. Нормальное отношение начальства, коллектив хороший, зарплата достаточно неплохая, а фирма постоянно развивается. Есть сложности, но так на любой работе. Мне думается, что вектор развития верный, предприятие с каждым днём становится только лучше. ...

17.04.2019
Товары для дома Витерра

Отработал в компании два года. Предложили поехать за границу на заработки, поэтому рассчитался. Предупредил заранее, отработал почти месяц. Со мной рассчитались полностью. У меня вообще нет никаких претензий. Коллектива будет не хватать, очень дружный. ...

11.05.2018 | положительный отзыв
Товары для дома Витерра отзывы

Алена З.:
Осталось около месяца и отмечу малый карьерный юбилей. Почти два года в Витерре. Были тут и взлёты и падения, но как без них? Зато профессию любимою освоила почти в совершенстве… но на достигнутом не останавливаюсь, а постигаю всё новые грани работы. Уговариваю дочку тоже пойти работать в фирму. Могу уже сама чему-то её научить, и вместе будет комфортнее. Подробнее>>