26.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Бриль необъективный

Никому не пожелаю сдавать этому "человеку" экзамен. Принимает грубо. Ответил по всем вопросам билета. Но ему этого недостаточно, начал спрашивать по всему курсу патофизиологии. Один вопрос за другим даже то, о чем нам не читали ни лекции, не обучали на парах (вообще, учитывая что на парах из положенных часов половину преподаватель как раз сам Брилль отсутствовал на парах, как может он спрашивать того, что не преподавал!?) Кроме самомнения и бахвальства ничего хорошего об этом "педагоге" сказать не могу. Бог ему судья! Зачем вообще билеты на экзамене, если по

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

05.08.2011 | положительный отзыв

Здравствуйте. Я хочу узнать, есть ваш филиал в Чувашии?

24.07.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Выучится на дизайнера

У вас можно выучится на дизайнера, если да то, какая стоимость обучения и дни и месяцы обучения, и сколько лет?

07.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Институт системной автоматизации и инноватики объявляет набор

МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ), институт системной автоматизации и инноватики (САиИ) объявляет приём по очной и заочной формам обучения на следующие направления подготовки: Набор на очную форму (бакалавриат) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств (математика, русский, физика) 2. Информатика и вычислительная техника (математика, русский, информатика) Набор на очную форму (магистратура) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (бакалавриат) только на договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (магистратура) только договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

28.02.2017 | положительный отзыв

Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского планирует переехать на территорию «новой Москвы», об этом сообщила журналистам ректор университета Валентина Иванова. «Сейчас университет имеет семь учебных корпусов в границах старой Москвы, однако они находятся в разных районах города. Мы хотим переехать в «новую Москву», сконцентрировав все корпуса университета на одной площадке», - сказала Валентина Иванова. http://moscowbig.ru/news/mgutu_planiruet_pereekhat_v_novuju_moskvu/2017-02-27-4208.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Хамство и некомпетентность

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Сестра поступила в июле 2015 г., сдали оригиналы, оплатила. В конце августа увидела расписание и ужаснулась. Я не против православия и казачества, но все же платила за высшее образование по специальности "Управление персоналом". В экстренном порядке подобрали другой ВУЗ (именно ВУЗ, т. к. МГУТУ к высшим учебным заведениям точно не относится!). 26 августа приехали в МГУТУ забирать (а как позднее выяснилось) отвоевывать оригиналы документов. Никто ничего не знает, футболят из кабинета в кабинет, кое-как нашли секретаря приемной комиссии некую Николаеву Наталью - хамка редкостная! Такой барышне место на

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Это не ВУЗ

Не ходите туда учиться, плохой ВУЗ, хуже него нет ничего. Обманывают в учебе, особенно с оплатой, через каждые полгода повышение. Образования не дают.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Плохое отношение

Мгуту им Разумовского. Поступила в институт экономики и бизнеса. "Сдала" экзамен через колледж. Все ответы дали. Обрадовалась, что так просто поступила, оказало все напрасно. Проблемы с этим ВУЗом начались с самого приезда туда. В августе начали торопить с оплатой за "ВУЗ", я отказалась платить без договора. Всё время тянули время тем, что договор не подписан, но якобы вступит в силу с момента оплаты. В итоге дождалась подписанного договора и после оплатила (где то 30 августа). Списки о зачисление должны были выйти 18 сентября. Вышли только 23. Все это время