27.06.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ЦАС"Нижегородский"

Мошенники. В некоторых отделах работа вообще не налажене. Текучка. Хамство со стороны руководства.
Нет ...

Нижний Новгород, Москва

15.02.2018 | положительный отзыв
ФГБУ ЦАС «Нижегородский»

Совок одним словом. Абрамов скоро развалит там все. Зинка нулевой руководитель. Зп постоянной нет, каждый месяц не знаешь сколько получишь. Из постоянных только 9к оклада. Карьерного роста не будет, будете сидеть на своём месте всю жизнь. Подумайте хорошенько, прежде чем идти туда работать! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГбУ ЦАС "Нижегородский"

ФГбУ ЦАС "Нижегородский", казалось бы бюджетная организация, должен быть какой-то порядок, ан нет. Новое руководство, которое видит сельскохозяйственное производство только из окна своего кабинета, различными способами уволило большую часть специалистов, которые отработали в данной отрасли более десятка лет. Сами руководители далеки от агрохимии как Марс от Нептуна. Мало того, что они угробили агрохимию нижегородской области, так они не дают работать Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ ЦАС "Нижегородский"

Ужасная, вроде бы бюджетная, фирма, по сути превратилась в личное ИП - Абрамова А.И. - и все это за три года его руководства. При ФГБУ он открыл свое личное ООО, оформив его на своего юриста и просто обворовывает и бюджет, и сотрудников данной организации, превратив их в бесплатных крепостных. Химики получают зарплату чуть выше прожиточного минимума за вредную тяжелую работу Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ ЦАС"Нижегородский"

Напишите пожалуйста чем вы конкретно можете помочь?01 октября 2012 года я ушла в отпуск . 03 октября 2012года меня отозвали из отпуска и отправили в командировку в Арзамасский район делать агрохимическое обследование. Выписали командировачные. дали деньги на бензин т.к. ездила по полям на своей машине. У меня есть подтверждение о своей работе в командировке . Представлены почвенные образцы в лабораторию ФГБУЦАС"Нижегородский". Подробнее>>

13.03.2021
ФГБУ ЦАС Татарский

не советую устраиваться в данную компанию. практически заставляет ходить на личные и не только стройки. если отказываешься, то наказывает путем урезания зп (платит ниже, чем обещал). в рабочее время отправляет к своим друзьям, знакомым, родственникам или к себе. в основном на стройку, может отправить копать картошку, тоскать кирпичи, заливать фундамент или строить баню на участке, заниматься в огороде, помогать со Подробнее>>

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю в Нипт давно, за все время много объектов строили, разные вахты были, могу сказать одно, кто нормально работает, не нарушает дисциплину и внутренний распорядок, к тому и претензий не будет. Условия получше чем во многих других компаниях,есть с чем сравнивать. Платят хорошо и без задержек

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Нижегородский институт прикладных технологий

У меня впечатления только хорошие, во всем тут порядок, платят хорошо, коллектив отличный, со многими общаемся вне работы. Ничего плохого сказать не могу. Минусы есть наверное, но не значительные. Хотелось бы наверное более комфортных условий проживания только, а то общаги на троечку. Подробнее>>