20.03.2020
ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП агентство по трудоустройству в Сочи

Обратилась в агентство по трудоустройству Отель Сервис Групп.Предложили работу в сетевом отеле в Роза Хутор, хорошая зарплата,проживание бесплатно , питание в рабочие смены включено.Менеджер Инна пригласила приехать в Сочи в офис на собеседование. Я из другого города, ехать 5 часов.Если я приеду, то настроена на работу. Мне сказали, что если меня все устроит, то отправят в отель на Роза Хутор

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Утром перед походом в Сочи Парк проверили на сайте, какие аттракционы работают, потому что зимой работают не все, это мы знали из отзывов. Оказалось, что на большинстве можно кататься, поехали, когда покупали билеты, еще уточнили на кассах. Но на самом деле, Сочи парк – это не только аттракционы, это еще и невероятно красивая территория, и настроение, и сладкая вата, и карамельки, и дельфины, всего не перечислить! Поэтому смело отправляемся сюда на целый день, чтобы успеть все-все.

Россия, Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Были в Сочи Парке в прогулочный день, на самом деле, очень приятно провели время и без аттракционов. Погуляли по территории, рассмотрели все красоты без спешки. Людей было мало, с погодой тоже повезло. Билеты стоят меньше вполовину, по 750 р.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

В этом году первый раз посетила Сочи Парк, очень понравилось! Я даже не ожидала, что это настолько крутое место. Там есть развлечения для детей и взрослых. Обошли весь парк, вкусно поели, посмотрели шоу дельфинов, повидали животных, и самое главное, покатались на аттракционах! Непередаваемые ощущения. Адреналин зашкаливал! Советую всем посетить это замечательное место!

21.12.2020
Сочи-Парк

Бывший руководитель Владислав Николаевич голубенко Вообще *здец когда в Ао Сочи парк берут бывших стукачей из Рэдиссона))))))))) Особенно бывших офиков! Кто там у них менеджер? Бывший стукач из Блу! Влад Голубенко! Все его матом вспоминают,а руководство Богатыря любит подстилок. Короче,измывался этот Голубенко над официантами,набрал своих из колхоза.То вино,то ещё что то,то касса, а мы должны были за них **вать. То

21.12.2020 | положительный отзыв
АО Сочи парк гостиница Богатырь

Отзыв о ао Сочи Парк, гостинице Богатырь, отдела питания, работали именно там. Период: 2018 20. Атмосфера: доносы,есть блатные,как на зоне.Начальство: Александр Мазин,Влад Голубенко.Издевались над персоналом,как могли.Карьера невозможна. один отстой..

22.03.2020
Сочи парк

Хочу обратить внимание на данное предприятие всех людей кто пойдёт туда устраиваться.. Сегодня в день х должна была принести документы на трудоустройство кассиром в сочи парк , так сложились обстоятельства,что за пару дней до этого дня я заболела сильно , но в день устройства пришла еле еле так как договорились именно на этот день. На руках не оказалось трудовой книжки Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Посетила парк - как будто в сказке побывала. На входе встречают аниматоры в красочных костюмах, с барабанным маршем. Внутри всё сделано просто идеально. Красивые здания, каждая зона парка посвещена своей тематике: Эко-деревня, Заколдованный лес, Край богатырей, Аллея огней, Край науки и фантастики. В каждой из них свои уникальные развлечения. Отдельно конечно нужно сказать про аттракционы. Их я очень люблю, во многих парках была. И могу сказать, что в Сочи Парке самые крутые горки. Советую парк как любителям экстрима, так и любителям спокойного отдыха с детьми. Там понравится всем!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Очень любим посещать Сочи Парк. Ребенок доволен и самое главное- все очень безопасно. Сколько раз ходим интерес у ребенка не пропадает, столько радости и позитивных эмоций мы получаем, это просто не описать словами.