Сочи парк

Хочу обратить внимание на данное предприятие всех людей кто пойдёт туда устраиваться.. Сегодня в день х должна была принести документы на трудоустройство кассиром в сочи парк , так сложились обстоятельства,что за пару дней до этого дня я заболела сильно , но в день устройства пришла еле еле так как договорились именно на этот день. На руках не оказалось трудовой книжки , думаю ничего страшного везде можно донести документы, в итоге в отделе кадров разговаривали со мной как с [censored] не понимаю вообще в какой момент я позволила им так разговаривать наверно болезнь меня подавила. Значит говорят нет трудовой ищи или в пенсионный фонд, я им предлагаю прям сейчас прислать на почту эту выписку так как заказывала не через гос услуги они в отказ типо распечатать надо , а то что у них принтер стоит ничего . Написала руководителю про это она сразу извини вместо тебя берём другого человека типо на меня в отделе кадров служебную записку написали . Что я хочу этим сказать , раз они так ведут себя на начальном этапе,то далее ничего хорошего ждать не стоит . Если они так сотрудниками разбрасываются ,то они работают не на качество выполняемой услуги. Думаю это не такая большая проблема с трудовой книжкой , сколько её теряют и заводят новые , а тут в отказ . Отказ в работе уже на этапе оформления из-за того,что на руках отсутствует трудовая Книжка и ещё пожаловаться это просто нонсенс.

01.08.2018 | положительный отзыв
Сочи Парк

uvarovagalincka:

Ездили отдыхать в Сочи с друзьями. Поехали в Олимпийский парк, гуляли  в нём в возле его окрестностей. Увидели и услышали, как люди катаются в Сочи Парке, кричат от страха и восторга на больших горках. И решили тоже туда обязательно сходить.На следующий день уже сами катались на этих аттракционах)Парк очень понравился. Атмосфера там замечательная. Началось всё веселье еще со входа, где нас встретили музыканты. На всей территории построены пёстрые домишки, повсюду стоят различные статуи (богатыри, герои мультфильмов и сказок), много красивой растительности, на входе пруд с лягушками. Дизайн парка перекликается с русской культурой.Аттракционы все классные. Понравились и страшные для взрослых (Горыныч, Жар Птица) и обычные карусели (лошадки, цепочки). Помимо аттракционов есть и другие развлечения. Весь парк разбит на тематические зоны, всего их 5. Если подробно всё изучать, то 1 день можно потрать только на изучение одной из них))) Понравился лабиринт со сказками ...

Сочи, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21