Сочи-Парк

Бывший руководитель Владислав Николаевич голубенко Вообще *здец когда в Ао Сочи парк берут бывших стукачей из Рэдиссона))))))))) Особенно бывших офиков! Кто там у них менеджер? Бывший стукач из Блу! Влад Голубенко! Все его матом вспоминают,а руководство Богатыря любит подстилок. Короче,измывался этот Голубенко над официантами,набрал своих из колхоза.То вино,то ещё что то,то касса, а мы должны были за них **вать. То каждый день заставлял работать,то в месяц два раза вызывал. Быдло и мусор. Видимо,руководству этого А О уже всё по барабану,готовы из последней мрази сделать начальника.

Россия, Сочи

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Сочи-парк отель

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства , разговаривают так ,как будто вы ничего не стоите.Будут требовать от вас во второй день вашей работы в 10000 раз больше ,даже если вы ни разу не работали горничной ,вы должны сразу все уметь . А если вы по их плану что то не успели ,то вас будут отчитывать ,так еще и в грубой форме. Во второй день работы поставили работать абсолютно одну ,сказали делать одну работу ,а в конце рабочего дня предъявляли ,мол почему делали только это ?? Так называемые ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Утром перед походом в Сочи Парк проверили на сайте, какие аттракционы работают, потому что зимой работают не все, это мы знали из отзывов. Оказалось, что на большинстве можно кататься, поехали, когда покупали билеты, еще уточнили на кассах. Но на самом деле, Сочи парк – это не только аттракционы, это еще и невероятно красивая территория, и настроение, и сладкая вата, и карамельки, и дельфины, всего не перечислить! Поэтому смело отправляемся сюда на целый день, чтобы успеть все-все.

Россия, Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Были в Сочи Парке в прогулочный день, на самом деле, очень приятно провели время и без аттракционов. Погуляли по территории, рассмотрели все красоты без спешки. Людей было мало, с погодой тоже повезло. Билеты стоят меньше вполовину, по 750 р.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

В этом году первый раз посетила Сочи Парк, очень понравилось! Я даже не ожидала, что это настолько крутое место. Там есть развлечения для детей и взрослых. Обошли весь парк, вкусно поели, посмотрели шоу дельфинов, повидали животных, и самое главное, покатались на аттракционах! Непередаваемые ощущения. Адреналин зашкаливал! Советую всем посетить это замечательное место!

21.12.2020 | положительный отзыв
АО Сочи парк гостиница Богатырь

Отзыв о ао Сочи Парк, гостинице Богатырь, отдела питания, работали именно там. Период: 2018 20. Атмосфера: доносы,есть блатные,как на зоне.Начальство: Александр Мазин,Влад Голубенко.Издевались над персоналом,как могли.Карьера невозможна. один отстой..

Россия, Сочи

22.03.2020
Сочи парк

Хочу обратить внимание на данное предприятие всех людей кто пойдёт туда устраиваться.. Сегодня в день х должна была принести документы на трудоустройство кассиром в сочи парк , так сложились обстоятельства,что за пару дней до этого дня я заболела сильно , но в день устройства пришла еле еле так как договорились именно на этот день. На руках не оказалось трудовой книжки Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сочи Парк

Посетила парк - как будто в сказке побывала. На входе встречают аниматоры в красочных костюмах, с барабанным маршем. Внутри всё сделано просто идеально. Красивые здания, каждая зона парка посвещена своей тематике: Эко-деревня, Заколдованный лес, Край богатырей, Аллея огней, Край науки и фантастики. В каждой из них свои уникальные развлечения. Отдельно конечно нужно сказать про аттракционы. Их я очень люблю, во многих парках была. И могу сказать, что в Сочи Парке самые крутые горки. Советую парк как любителям экстрима, так и любителям спокойного отдыха с детьми. Там понравится всем!