26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЖБИ Комплект 2000

tiador..[]..bk.ru:

Оформлял заказ в жби комплект 2000. Консультатнты оказались на редкость грамотными и компетентными в своем деле. Привлекла цена и разноообразный выбор производителей материалов. Покупкой и предоставленным сервисом остался доволен. ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жби74 о компании ЖБИ 74

Отношение к людям скотское и зарплаты ниже среднего, текучка бешеная, даже гастарбайтеры из Средней Азии не хотят там работать. Начальники за своих подчинённых не держатся, инструмента не хватает или вовсе нет, спецодежда у многих своя или с предыдущих мест работы. Директор ведёт себя как барин, без всяких причин может лишить премии или понизить кту и даже уволить. Молодёжи практически нет и сбегают от этих самодуров, не проработав и несколько месяцев. Руководители среднего звена набраны не по знаниям и компетенциям, а по принципу тотальной лояльности к прихотям директора (Арбузов), не могут ...

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро
нет с большой буквы

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миружан о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Когда работал - нравился коллектив и начальство. Работа непыльная, по профессии.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работал на транспорте прошлым летом. Территория удобна, много места, с логистикой в целом проблем нет. Выстаивать часами не приходится.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.