02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

22.02.2011 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Изюм» о работе в компании

Изюм:
Организацией назвать нельзя, т.к. отсутствие какой либо организации как труда, так всего остального. Руководство проявляется только с негативной стороны. Работать заставляют путем угрозы штрафами, причем постоянными, а когда их кунаешь, в то что все это незаконно даже в разрезе их бардака, тогда начинают создавать нелепые приказы. Два главных человека: гл.бух Шумаева и исп.директор Каретникова, производят нормальное только первое впечатление, на самом деле обе разнузданные матершинницы, не стесняются ни работников, ни клиентов. Ген.дир Кумар - только указывает на ошибки, а общее собрание, говорит само, за себя, начинается в 18.30 каждую среду, при рабочем дне до 19-00 и заканчивается 20-00. Обстановка в офисе ужасная! ремонта не было никогда, только двери окрашены в синий цвет, как в автосалонах. Отношение к работникам, как к рабам,типа пришел-копай, даже если это не твоя задача. Так что, если вы туда попали, бегите, быстрее не оглядываясь! Этих клопов надо давить!!!

15.04.2016 | отрицательный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Изюм» о работе в компании

Изюм:
Посмотрите на упаковках а также на инструкциях к товару made in откуда как вы думаете он стоит этих денег

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

15.11.2022
изюм

Устроилась в данную контору вместе с двумя подругами оператором обзвона. Было сказано, что работа будет занимать не больше 3 часов в день, 200 звонков и тысяча в кармане. Заранее уточнила, если кладут трубку, тоже считается за звонок? Ответили, что да. Проработав неделю, поняла, что это совсем не так. Фактически платят не за 200 звонков, а за 200 от 10 секунд. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Есть но они не очень заметны чем больше работаешь тем больше привыкаешь. Текучка продавцов очень большая Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Жулики, мошенники, хамы и уроды.

19.05.2022
Кафе Изюм - негативный отзыв

При приёме на работу Вам скажут о ежедневной оплате труда,а после Вам не дадут ЗП.Нет развоза.Условиятруда не соответствует никаким саннормам.Не адекватный руководитель по имени Казимир и администратор.Не можем взять рассчет в размере 9100?.На телефонные звонки не отвечает.Стоило бы соответствующим органам обратить внимание на работу данного заведения.И по возможности прекратить его деятельность. Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Изюм-Тур - Больше никогда

Больше никогда не обращусь в Изюм-тур. Абсолютно никакого желания сотрудников и руководства помочь и подсказать. При огромном выборе туристических агентств, уверен, что можно найти достойную альтернативу. Извините. Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв сотрудника Изюм о компании РИА "Панда"

Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и

Ярославль