изюм

Устроилась в данную контору вместе с двумя подругами оператором обзвона. Было сказано, что работа будет занимать не больше 3 часов в день, 200 звонков и тысяча в кармане. Заранее уточнила, если кладут трубку, тоже считается за звонок? Ответили, что да. Проработав неделю, поняла, что это совсем не так. Фактически платят не за 200 звонков, а за 200 от 10 секунд. Скрипты построены так, что обзвонить надо 500 человек, чтобы хоть как то набрать 200 звонков от 10 секунд. Скорозвоне вечно тормозит. И по факту это занимает весь день, а не обещанные 3 часа. При этом когда хотела поговорить с руководителем, сотрудник Александра начала кричать, искажать информацию и возмущаться, что я отказываюсь работать на таких условиях (серины всех разговоров, а так же телефонные разговоры есть, писать, что я была пьяна, не в себе, бес попутал и прочее не нужно). Зарплату за отработанные время я в прямом смысле выбивала 2 недели! Меня кормили завтраками, игнорили, и всячески оттягивали оплату. В итоге мне заплатили, а моим подругам нет. Полностью соглашусь с отзывом выше: это шарашкина контора. Подумайте, прежде чем туда устраиваться

04.11.2019
Изюм

Никому не рекомендую работу в рекламном агенстве "Изюм" в города Бийка. Директор Элина абсолютно не в себе, самодура в худшем смысле этого слова. Работу не оплачивает. Пока делаете- стоит над душой и всячески унижает. Если не хотите испортить себе нервы и в пустую потратить рабочие часы- обходите стороной это истеричное заведение. Подробнее>>