Отзыв сотрудника Изюм о компании РИА "Панда"

Адрес: Ярославль

Автор: Изюм

Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и через неделю я попросила расчет. Получила оклад полностью, но не выдали обещанные деньги на бензин и мобильный телефон. Работать там не представлялось возможным еще по одной причине: программное обеспечение не позволяло удовлетворить потребности клиентов, я бы сказала, оно было актуально лет 20 назад, с такой программой у филиала нет перспектив. Вообще, вся работа строится на догадках и предположениях, нет конкретной методики работы, перенятия опыта головного офиса и других филиалов, приходится крутиться в своей каше, в курс дела о планах не вводят, видишь уже по факту.

Очень хороший коллектив подобрался в компании ООО "РИА "Панда-Ярославль". А также современные, большие моноблоки. На этом плюсы заканчиваются.

11.03.2016
Отзыв сотрудника Пётр о компании РИА "Панда"

Ужастное отношение к персоналу, з.п. низкая. Подробнее>>

23.04.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании РИА "Панда"

в 2007 году черная зарплата, ужасные условия труда, штрафная система в карман руководству, низкая зарплата, текучка кадров, отсутствие обучения, высчитывания из зарплаты всех недостач на складе. Подробнее>>

20.06.2016
Отзыв сотрудника Маргарита о компании РИА "Панда"

Очень хаское отношение к соискателям в Новосибирске.Виктор Юриевич назначил собеседование на 17-00. В назначенное время, на проходной не пропустили, т.к пропуск В.Ю заранее не заказал. После моего звонка, уважаемый Виктор Юрьевич сообщил , что пропуск будет готов через три минуты. Прошло двадцать минут. Пропуска, звонка, извинений, Виктора Юрьевича не было. Очень неприятные впечатления остались от данной компании. Жаль , что руководящий персонал не знаком с деловой этикой и по скотски относиться к людям. Если Вам не жалко своего времени, ВПМ в РИА "Панда'.

Новосибирск

04.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РИА "Панда"

Ужасная репутация. Что говорить, если у начальника отдела продаж филиала есть судимость по 228 статье (Приобретение и хранение наркотиков). Как работает служба безопасности? Клиенты отказываются работать. Зарплата невысокая. Директор "самодур". Морально в компании работать очень тяжело . Развития как специалиста нет. Люди работают только потому что в городе работы вообще нет.

Волгоград

04.03.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании РИА "Панда"

Работаю 7 месяцев с самого открытия филиала в Екатеринбурге. Хороший коллектив, адекватные руководители - генеральный директор решает многие вопросы на месте, белая зарплата во время, новый офис, новая мебель и оборудование. Филиал развивается - постепенно увеличивается коллектив интересных людей.

Екатеринбург

11.06.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании РИА "Панда"

Работала в компании год, сначала все было нормально, заработная плата выплачивалась точно в срок, а вот с декабря ни разу не заплатили в установленный срок. Компания находится на грани банкротства, текучка страшная, сотрудников сокращают без выплаты пособия. Так же постоянные разборки со следственным комитетом. А про адекватность руководителей вообще молчу, дурак на дураке и дураком погоняет.

23.08.2018
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, доверие к нему было потеряно и через неделю я попросила расчет. Получила оклад полностью, но не выдали обещанные деньги на бензин и мобильный телефон. Работать там не представлялось возможным еще по одной причине: программное обеспечение не позволяло удовлетворить потребности клиентов, я бы сказала, оно было актуально лет 20 назад, с такой программой у филиала нет перспектив. ... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

Конечно шумновато бывает сидеть в опенспейсе, но коллектив хороший и по большей части - это весело ) Есть в компании сложности с принятием решений, бывает какие-то вопросы откладываются годами. Бюрократическая структура, всего несколько лиц с правом подписи, которые должны вникать во все вопросы во всех сферах. Поэтому сложно бывает донести свою позицию. Либо бывает очевидно не оптимальные решения просто спускаются сверху. и конечно, хотелось бы, чтобы организация наладила процесс планирования и заранее оплачивала участие сотрудников в интересных мероприятиях и тренингах. Сейчас редко такое случается )
Молодой активный коллектив, адекватное руководство, современные условия труда. Интересно работать, нет препятствий к развитию. Белая зарплата, и оформление в соответствии с ТК РФ ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

Уважаемые соискатели в компании открыта вакансия главбуха на производство. Там написано что это юг города - огорчу, на самом деле это окраина Гатчины. ЗП 70 штук, без соцпакета. Несколько раз поймала кадровика и финика на вранье, так что задавайте каверзные вопросы по нескольку раз. Вакансия не заинтересовала Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

Девиз компании наебать но зарботать. По телефону была 1 з.п., после того как пришел оказалась в 2 раза ниже, при этом испытательный срок 3 месяца. Вопрос, где я должен брать деньги на пропитание? Да и последние вести о их фальсификате меня не очень обрадовали.
Нет их. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

Руководитель отдела - ужасный человек, молодящаяся женщина преклонных лет, обращение речи оставляет желать лучшего, саркастически настроена, страдает комплексом бога! Не ответила ни на один интересующий вопрос по вакансии точно, разве что отпускала шуточки, намекая на недостаточные знания и умения, отзывалась отвратительно о прежнем месте работы, хотя и понятия не имеет о том, что там происходит и чем та компания занимается! Если человек позволяет себе так общаться с претендентом на собеседовании, что же будет при работе под ее руководством?! Когда дама удалилась, девушка из отдела кадров рассказала про данный персонаж, намекая, что благоприятная психологическая атмосфера будет отсутствовать! Комментарии к отзыву
Крупная компания, офис недалеко от метро, красиво оформленные помещения, вежливая охрана и ресепшен! Девушка из отдела кадров Вера - великолепный человек, знающий компанию и ее деятельность, рассказала все, что интересует претендента! ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РИА "Панда"»

На днях проходила собеседование, и осталась под впечатлением от рекрутера некоего Петра Ожиганова. Вначале меня насторожил его телефонный звонок - как он раздраженно и хамски приглашал на собеседование. В итоге, была предельно удивлена когда его увидела воочию. Очень неопрятно и непрезентабельно выглядит для такого шикарного офиса: неаккуратная прическа, пока поднимались в лифте - смотрел на меня каким-то похотливым и озабоченным взглядом. Само собеседование было весьма непрофессиональным и некомпетентным - разговаривать не умеет, о компании толком рассказать не может, вопросы задавал странные, совершенно не касающиеся моих навыков и умений (я сама много лет занималась подбором персонала, по этому, знаю о чем говорю), все время вычесывал из волос перхоть на стол, затем, со стола стряхивал себе на брюки, при этом, продолжал на меня смотреть похотливо и как бы заигрывая - это было самое унизительное собеседование в моей жизни! Я оттуда просто убежала! ... Подробнее>>