08.03.2020
Бархат

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец от которого зависит твой статус на работе . Руководство в первый раз видя тебя улыбаются но уже тебя не навидят. Вообщем там не рад тебе ни кто . Обязанностей много . Администратор вечно гуляет но потом спросят с тебя. Зп Подробнее>>

27.02.2020
Бархат

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Волгодонск

11.09.2019
ООО Бархат Амурский

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по договору гпх. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ! Очень много обманутых сотрудников. Не выплачивают заработную плату. Проработала у них 2 месяца с 01.06.2019 по 03.08.2019 и по сей день 10.09.2019 жду выплату за все два месяца. Грубо говоря я 2 месяца отработала бесплатно. Когда

Россия,  Хабаровск

27.08.2018
Магазин Бархат в Депо

Никому не советую работу в магазине Бархат в Депо. Истеричка продавец Кристина всеми доступными способами будет изводить вас придирками и унижениями, заодно расскажет все секреты по доставке товара (наверно чтобы быстрее разорить владельца магазина). Администратор ей потакает, такое ощущение, что продавец там и директор и администратор. Будете пахать по 9 часов на стажировке бесплатно, а потом не устроите продавца Кристину Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Бархат"

Кольчурина Марина Леонидовна-собственник и директор компании "Алтайский Бархат" является лицемерной и лживой дамой! На собеседовании "пела оды" об офиц. трудоустройстве, своевременной выплате з/платы, а на деле даже не хочет выплачивать расчетные! Занимается обыкновенным "кидаловом" сотрудников! Ни в коем случае, не верьте ни единому ее слову и обходите данную компанию стороной! Подробнее>>

20.07.2013 | положительный отзыв
Артекстиль, салон штор - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы???? Люди, бегите!!!

26.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Сшила в акмэ декоративные подушки и шторы в гостиную. Получилось красиво. Подобрать фасон и цвет мне помогала дизайнер Наталия, которая бесплатно приехала ко мне с образцами. Работать с ней оказалось интересно. Шторы доставили прямо домой и повесили. Результатом осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратненько. Подушки тоже отличные: мягкие и красивые. Салон от души рекомендую.

15.09.2018 | положительный отзыв
Компания Салон штор Мариэль

Андрей:
Добрый день! Недавно делали заказ в салоне штор "Мариэль" - профессиональный подход, разбираются в тканях, поставщиках. Все подобрали, выехал замерщик, дизайнер, получили скидку на удивление очень приятную. Хочу на что обратить внимание, что раньше салон штор "Мариэль" было много, сейчас осталось ТОЛЬКО четыре - на сайте marielshop.ru, указаны магазины. Все остальные магазины это не "Мариэль" - друзья, имейте это в виду. В "Мариэль" смменилось руководство, сейчас активно занимаются обновлением сайта, добавляют новый ассортимент, руководство очень лояльно относится к клинетам - на себе почувствовали.

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а

23.12.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Отличный салон штор с огромным выбором тканей! Я бы без консультации не справилась, все красивое и все хочется. Спасибо Наталии за подробную консультацию и помощь в выборе материалов и фасона. Заказ оформила сразу в шоу-руме. Через пару недель уже получила свои прекрасные шторки. Карниз также заказывала здесь же. Все установили и повесили сотрудники салона. Быстро и качественно. Я всем довольна! Спасибо вам за ваш труд

24.09.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось поделиться. Заказывала в Акмэ декор шторы для эркерного окна. Дизайнер, с которой мы работали, настоящая умничка. Помогла с нуля создать идеальные шторы! Сейчас любуюсь красотой, которая получилась и радуюсь. Сразу же в салоне приобрели и карниз к шторам. В итоге получилось все очень красиво. По качеству никаких претензий нет, все отлично. Подробнее>>