30.09.2014
УДК Пласт

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ПНД, начальник цеха диктует, что ему удобно, а что нет производить) 3. нежелание что либо менять, нежелание нововведений и усовершенствований 4.программное обеспечение (его нет, счета выставляет сам гендиректор, сверка с клиентом идет через финдиректора, вся работа сводится к записыванию инфо в Excel, данные по выполнению плана может снять только начальник отдела) 5. функциональный бардак ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УДК Пласт»

Основное название: ООО УДК Пласт Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Сайт: paket-maika.ru Телефоны: 214-90-10 Эл. почта: udk-plast..[]..r66.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ул Щорса 7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство пакетов и упаковки из ПНД Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
УДК-Трейдинг

При устройстве обещают бонусы (за каждого постоянного клиента), зарплату 3 000гр (ставка), оплату проезда, компенсация мобильной связи. Из того что обещали - что фактически было: оплата транспорта + связь. Зарплату только обещают, бонусы тоже, после увольнения расчет до сих пор обещают. Причиной увольнения стало то что зарплату не получил не разу. Один раз выдали аванс (1000 гр) через 2 месяца Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО ШТАНДАРТ ПЛАСТ

Приняли на работу после собеседования. Было несколько дней обучения, коллеги в этом плане очень хорошие, понятно все объяснили. Работаю оператором линии по сборке, сложного ничего нет, если работать внимательно, знать наизусть последовательность действий. Условия и формат работы мне тоже подходят, так что можно сказать на своем месте нахожусь. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис

Рольставни в доме устанавливали в августе 2017 года, поэтому готова обоснованно описать опыт эксплуатации. В первую очередь это шок от их прочности, наверное, рассказывать не буду, какие дожди с ураганным ветром были этим летом, все и так хорошо помнят. В этот момент был как раз на пути к дому, и думала, что рольставни уже повылетали или их выбило ветром. Морально готовилась собирать стекло по дому и двору. Приятно была удивлена что ни окнам, ни роллетам урона не было, несмотря на то, что и ветер и даже обломанные ветки били в окна.

25.12.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Отзыв по роллетам

Рольставни в доме устанавливали в августе 2017 года, поэтому готова обоснованно описать опыт эксплуатации. В первую очередь это шок от их прочности – наверное рассказывать не буду какие дожди с ураганным ветром были этим летом, все и так хорошо помнят. В этот момент был как раз на пути к дому и думала, что рольставни уже повылетали или их повыбило ветром. Морально готовилась собирать стекло по дому и двору) Приятно была удивлена что ни окнам ни роллетам урона не было, не смотря на то что и ветер и даже обломанные ветки били

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

15.06.2018 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Спасибо компании за качественную работу и лично Владимиру

Доброго дня. Хочу сказать спасибо Пласт-сервис за хорошее обслуживание. Я инвалид первой группы, передвигаться вне квартиры невероятно трудно. Но ремонт все же делать иногда надо, поэтому вызывал разные бригады на дом. Однако, ни одна компания до этого не присылала мне на дом менеджера, который бы все понятно пояснил, рассказал и заключил договор по уму. Спасибо лично Владимиру за приятное общение и профессионализм, и спасибо компании за хорошую работу. Номер договора Р-0304183.

27.02.2020 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Компания РУСПЛАСТ входит в ТОП5 крупнейших импортеров конструкционных полимеров в России. Успешно развивается на рынке полимерного сырья, уже 20 лет! Мы благодарны за интерес к нашей компании, каждое мнение для нас важно, мы делаем все, чтоб становится лучше и, конечно, спасибо за помощь в этом. Для соискателей, хотелось бы, прояснить несколько моментов: - Выплата заработной платы соблюдается в строжайшем соответствии с ТК РФ. - Премии выплачиваются, действительно, исходя из плановых показателей и зависят от работы сотрудника. У нас есть четкие регламенты, система мотивации и сотрудник всегда может просчитать свою премию. - Для того, чтобы не возникало недопонимания перед выходом на работу соискатель получает оффер, в котором указываются задачи и вся мотивация (оклад, премия и процент с продаж, если такой имеется). - С первого дня работы с сотрудником заключается бессрочный! трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца, в рамках ТК РФ. РУСПЛАСТ сотрудничает с результативными, умеющими брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей людьми. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Отработал в компании 3 года. Мощная система обучения, здесь вы станете экспертом не только в продажах, но и в области полимеров. Никаких задержек по зарплате не наблюдал. Однако, как по мне, премиальных маловато. Хотя руководство компании обычно старается вникать в проблемы коллектива. В целом компания неплохая, так что рекомендую. Подробнее>>