УДК-Трейдинг

При устройстве обещают бонусы (за каждого постоянного клиента), зарплату 3 000гр (ставка), оплату проезда, компенсация мобильной связи. Из того что обещали - что фактически было: оплата транспорта + связь. Зарплату только обещают, бонусы тоже, после увольнения расчет до сих пор обещают. Причиной увольнения стало то что зарплату не получил не разу. Один раз выдали аванс (1000 гр) через 2 месяца после начала работы. Руководители: Валиханов Марат, Анатолий Гуменный.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их график работы до 17.30 и в пт до 16.30 зарплата без обмана и задержек компенсация ГСМ, проезда, производственных трат оклад 25 000 руб

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Оооо чувствую мне даже строк нехватит описать,в каком аду я работала,но попробую кратко Устраившись на работу я предполагала иной коллектив, хорошее место раб.стола и достойную з.п., но когда пришла туда я удивилась как в таком сарае можно работать....в одном кабинете сидит бухгалтер и финансист,в другом директор,руководитель производста и начальник отдела или просто ст.менеджер и в буд.оказалась и я.. А он всего 4*4.каждое утро когда я приходила все мысли были за что я тут!? И где я нагрешила!? Вонючий кофе на весь кабинет,и недовольное лицо директора... Ты даже ...
З.п. Выплачиваю вовремя, рук.производства неплохой парень

30.09.2014
УДК Пласт

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ПНД, начальник цеха диктует, что ему удобно, а что нет производить) 3. нежелание что либо менять, нежелание нововведений и усовершенствований 4.программное обеспечение (его нет, счета выставляет сам гендиректор, сверка с клиентом идет через финдиректора, вся работа сводится к записыванию инфо в Excel, данные по выполнению плана может снять только начальник отдела) 5. функциональный бардак ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УДК Пласт»

Основное название: ООО УДК Пласт Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки Сайт: paket-maika.ru Телефоны: 214-90-10 Эл. почта: udk-plast..[]..r66.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ул Щорса 7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство пакетов и упаковки из ПНД Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.

15.05.2024 | положительный отзыв
Майхонг Трейдинг

Работаю в компании не так давно, перед тем как устраиваться так же читала отзывы о компании и сомневалась в их правдивости, но могу сказать, что это прекрасное место работы, зарплата действительно в срок , коллектив принял дружелюбно и помогает если возникают вопросы, руководство лояльное, работы много , но так день рабочий летит незаметно и это плюс для меня, очень рада, что стала частью компании
Есть своя парковка, но мест конечно не много (здесь больше особенности города и с этим ничего не поделаешь), поэтому небольшое количество мест на парковке это единственный минус , который могу обозначить

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к.

Имел неосторожность пообщаться с конторкой называющейся arvar (ar var.ru) или ооо Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к. (Telema precious metals and diamonds trading llc) в лице главной кадровички Натальи. Давно не встречал такой грубоватой, глупой, борзой и нетактичной руководительницы hr службы компании. Слава Богу хватило одного разговора чтобы понять, что такую контору надо обходить стороной за километр. Но обо всем по порядку: 1) Вакансия аля "Менеджер международных проектов" или "Менеджер проектов по драгметаллам со знанием китайского языка". Ищут человека на эту позицию с октября 2023 г., т.е уже ...
Нет и быть не может

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Хорошая и сильная компания