08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

11.01.14 развели на 93 т.р. Схема как я уже разобрался очень простая…….. Шлют СМС с выигрышем автомобиля, дают сайт для информации..(всегда разные, зарегистрированные заграницей)…. Номера телефонов штуки 4….., причем 8495 и тд. это сотовые телефоны, я думал городские……По номерам звонишь, попадаешь в мнимый информационный центр QuickMoney. Отвечают через несколько минут парни приятным голосом и начинают всё рассказывать….ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮТ ХИТРЫМ СПОСОБОМ, просят зарегистрироваться в Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Развод по полной, находят дураков которые оплачивают деньги за регистрацию, не знаю что дальше, но явно ничего хорошего, зато сколько красивых слов, гарантий аж слюни пузырятся... Не теряйте время
нет ... Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Службе безопасности нужно к неврологу

Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Никогда и ни за что не берите здесь деньги

Огромный процент, скрытые комиссии, хамство и террор при просрочках Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Просто отвратительно!

Долгое оформление, высокий процент, передают данные "черным" коллекторам Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв