26.03.2024 | отрицательный отзыв
Велеса

Одна из самых неприятных компашек для работы в ней. Пускают пыль в глаза офисом в бц Бенуа и кучей отзывов от своих же сотрудничков, явно написанных по указке, все одинаковые и все в течение двух недель. Видимо, у руководства был приступ нехватки поклонения. Да, офис в Бенуа, но и что с этого? На пару километров вокруг негде поставить машину, со всех сторон к этому месту огромная пробка. Парковка бц платная, дорогая и вся занята. Метро и транспорта рядом нет. Не очень понятно, кто из сотрудников там хвалит прекрасный вид из ...
бц симпатичный

31.01.2023
Велеса Ведающая. Велеслава: Маг мошенница.

Велеслава. Ведающая Велеса. Род деятельности : маг практик, но на самом деле за всей это мишурой скрывается аферистка, которая кидает людей на большие деньги. Мошенница. Номер Сбербанка: 4276 1609 2853 4321 Аккаунт: https://vk.com/velyvelesss Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма =

Велеслава. Велеса Ведающая. Мошенница - маг

Мошенница Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Велеслава. Велеса Ведающая. Маг - мошенница

Мошенница. Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Велеса Ведающая. Велеслава маг - мошенница

Мошенница\r\nЕсть жалобы в прокуратуру.\r\nБыла просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было.\r\nНе возвратила сумму после запроса возврата средств. \r\nСумма = 42 000 руб в общем.\r\nКидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...