26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Мой дом готов

Получил что хотел Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Мой дом положительный

Мое мнение о компании Альгена (Безлимит) положительное. Не знай где как. У нас норм. Можно кстати работать удаленно, что сейчас очень актуально. Ну или в офисе. От метро идти недалёко... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Мастер обработал мой дом от муравьев

Я вызывал мособлдез, чтобы потравили муравьев в доме. Ко мне приехал специалист в тот же день, после моего обращения. С работой он справился быстро. Муравьи меня больше не тревожат. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Очень нравится мой дом

Мне очень нравится, как выглядят дома из бруса. Конечно, они не такие эффектные, как срубы, но и цена у них значительно ниже. Из явных преимуществ своего коттеджа, в котором живу уже полгода, и который строила эта компания, могу сказать, что дом теплый, здесь всегда свежий воздух, очень приятный запах. Это и неудивительно, ведь строится он только из натуральных материалов. Я живу в Липецке, но это не стало проблемой. Дом доставили и собрали на месте. Я платил за все под ключ, то есть дополнительно ничего не оплачивал.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

Россия, Иркутск, Ул. 5 Армии, 2/1 оф. 202

11.04.2014 | положительный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Станислав

Моя история. Был свой небольшой интернет-бизнес,прогорел,кризис. Случайно прочел объявление.Случайно пришел. На собеседование нарисовали "золотые горы". Не поверил, вышел. Проработал неделю- ничего не получалось.Все это время менеджер учил меня основам, корректвал разговоры по телефону. Потом отправили меня на корпоративный тренинг,через день после него первая сделка. Через день вторая, на следующий день еще 2. Вобщем итог, сейчас я стажируюсь на начальника отдела,хочется управления да и агентов могу научить. Но хочу сказать всем,кто пока ничего не умеет или не сложилось... Приходите к нам, горы-то и впрямь золотые,если работать и реально хотеть заработать! Подробнее>>