Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Мой дом готов

urakrev:

Получил что хотел

Строил дом сначала для себя, потом еще баню у них заказал для родителей. Заказал у них дом, так как мой одноклассник работал в этой организации менеджером, сказал что нормальная компания, никого не кидают, делают достаточно качественно. В целом, я не пожалел что обратился к ним. То что меня не устроило во время принятия работ, ребята исправили, больше претензий нет.

Хотелось бы дешевле

02.02.2017 | положительный отзыв
18.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Хорошо

Достаточно организованные и гибкие в вопросе проработки проекта в соответствии с пожеланиями Заказчика, соблюдают договорные сроки. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Лескон

Понимающее руководство, хорошие условия труда и коллектив. Все сотрудники компании работаю уже давно, никто уходить не собирается, это большая редкость для современных компании. Из тех компании, в которых мне пришлось побывать на собеседовании или непосредственно на работе, Лескон выгодно от них отличается, в ней уважают сотрудников и клиентов. Первые два месяца не оформляют. Больше минусов не наблюдаю. Подробнее>>